LEXAR Carte Pro CFexpress 256 Go Type B Card Silver Series 1000R/600W Mo/s

Lexar Carte mémoire CFexpress Professional Type B 256 Go Argent

LEXAR Carte Pro CFexpress 256 Go Type B Card Silver Series 1000R/600W Mo/s

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
182,80 €
Livraison à 4,95 €

LEXAR Carte Cfexpress 256GB 1000Mb/s

En stock, livré sous 24h
209,00 €
Livraison gratuite

Lexar - CFexpress PRO Type B 256Go Silver series

En stock (livré en 24/48h)
209,00 €
Livraison à 6,89 €

CFEXPRESS 256GO TYPE B SILVER

Se renseigner auprès du vendeur
210,40 €
Livraison gratuite

Carte mémoire CFexpress Lexar Professional type B 256 Go Argent Argent E

Se renseigner auprès du vendeur
212,97 €
Livraison gratuite

Lexar Cfexpress 256GB Professional Type B Silver 1750 Read 1300 Write

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
214,42 €
Livraison à 18,00 €

Lexar Professional SILVER 128 Go CFexpress Type B

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
216,08 €
Livraison gratuite

Lexar Professional SILVER 128 Go CFexpress Type B

6 jours ouvrés
229,00 €
Livraison à 4,99 €

Lexar Professional Carte CFexpress Card Type B R1750/W1300 MB/s - 256GB

1 jour ouvrable
233,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
LEXAR Carte Pro CFexpress 256 Go Type B Card Silver Series 1000R/600W Mo/s

Offre la moins chère

- Performances de nouvelle génération - Capture 4K vidéo fluide - Compatibilité XQD - Pour les utilisateurs professionnels Des performances haute vitesse pour capturer de la vidéo 4K fluide : La carte Lexar Professional CFexpress Type B Série SILVER est destinée aux photographes et vidéastes qui souhaitent capturer des images de haute qualité et de la vidéo 4K fluide avec des performances haute vitesse pouvant atteindre 1000 Mo/s en lecture. Conçue pour tirer parti des capacités des caméras de cinéma et des DSLR de nouvelle génération, cette carte est également rétrocompatible avec les caméras XQD. Capturez davantage d'images et de la vidéo 4K en haute qualité : La carte Lexar Professional CFexpress Type B Série SILVER est conçue pour exploiter les capacités des caméras de cinéma de niveau supérieur et des DSLR haute résolution, vous permettant de capturer des images de haute qualité et de la vidéo 4K. Elle offre également des performances haute vitesse pouvant atteindre 1000 Mo/s en l
182,80 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Carte mémoire microSDHC haute performance Lexar 633x 32 Go UHS-I - Vitesses jusqu'à 100 Mo/s - Classe U1 V10 A1 - Adaptateur SD inclus - Couleur Bleu
45,88 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Lexar - Carte CFexpress Pro Type A Gold 4.0 512GB
429,00 €
Comparer 5 prix
Digixo.com
Livraison à 6,89 €
Lexar Carte mémoire SDXC Professional UHS-II 1800x 256 Go (270 Mb/s)
162,99 €
Comparer 17 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
Lexar Carte SDXC Pro Blue 256 Go V30
80,91 €
Comparer 11 prix
Digixo.com
Livraison à 6,89 €
Lexar Carte microSDXC PLAY 1 To UHS-I 150 Mo/s
159,35 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite