Carte mémoire 128GO Lexar High-Performance 633x microSDXC UHS-I

Lexar Carte mémoire microSDXC High-Performance 633x 128 Go 100 Mo/s UHS-I CL10

offres d'occasion à partir de

Carte mémoire 128GO Lexar High-Performance 633x microSDXC UHS-I

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
32,68 €
Livraison gratuite

Lexar 633x 128 GB MicroSDXC UHS-I Classe 10

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
37,98 €
Livraison gratuite

Lexar 633x microSDXC UHS-I série bleue 128 Go

24/48h
39,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Lexar - microSDXC 128 Go Blue series 633x UHS-I (100 Mb/s)

En stock (livré en 24/48h)
49,90 €
Livraison à partir de 6,89 €

LEXAR Micro SD 128GB C10 U3 633X 95R 45W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,06 €
Livraison gratuite

High Performance - Carte mémoire flash - 128 Go - A1 / Video Class V30 / UHS-I U3 / Class10 - SDXC UHS-I

Se renseigner auprès du vendeur
51,06 €
Livraison gratuite

Lexar High Performance - Carte mémoire flash - 128 Go - A1 / Video Class V30 / UHS-I U3 / Class10 - SDXC UHS-I Noir / Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
56,16 €
Livraison à partir de 3,89 €

Lexar 633x 128 Go MicroSDXC UHS-I Classe 10

5 jours ouvrés
62,60 €
Livraison à partir de 4,99 €

Carte mémoire SD 128 Go Lexar 633x High Performance A1 Video Class V30 UHS-I U3 Class10 SDXC UHS-I

Livraison sous 3 a 5 jours
69,21 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lexar Carte SDXC Pro Gold Series Armor UHS-II 512 Go V60 IP68 Acier inoxydable 280/210 Mo/s Gold G
294,19 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,21 €
Lexar Carte microSDXC Blue Plus UHS-I 170 Mo/s A2 U3 V30 avec adaptateur SD 256 Go
61,26 €
Comparer 9 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Lexar Carte microSDXC Professional GOLD Series 128 Go A1 Classe Vidéo V60 UHS-II U3
75,90 €
Comparer 8 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Lexar LCXEXDM256G-RNENG mémoire flash 256 Go CFexpress
437,16 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
LEXAR Carte Micro-SDXC 64 Go Class 10 300X avec adaptateur / lecteur de carte
15,90 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Carte mémoire 128GO Lexar High-Performance 633x microSDXC UHS-I

Offre la moins chère

Conçues pour votre smartphone, votre tablette ou votre caméra d’action, les cartes UHS-I Lexar® High-Performance 633x microSDHC™/microSDXC™ vous permettent de capturer, lire et transférer rapidement des vidéos 1080p Full HD, 3D et 4K. Ces cartes tirent parti des classifications Class 10 pour offrir des performances à haute vitesse.
32,68 €
6 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)