Lexar Carte microSD 256 Go 633x UHS-I U3 V30 4K Classe 10 + adaptateur SD
Lexar - microSDXC 256 Go Blue series 633x UHS-I (100 Mb/s)
Prix total le moins cher
2/5 jours
69,90 €
Livraison à 6,89 €
Lexar 633x 256 Go MicroSDXC UHS-I Classe 10
8 jours ouvrés
82,56 €
Livraison gratuite
Lexar High Performance - Carte mémoire flash - 256 Go - A1 / Video Class V30 / UHS-I U3 / Class10 - SDXC UHS-I Noir / Bleu G
Se renseigner auprès du vendeur
94,70 €
Livraison gratuite
LEXAR 633 x mémoire Flash 256 Go MicroSDXC Classe 10 UHS-I
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
97,24 €
Livraison gratuite
LEXAR 633 x mémoire Flash 256 Go MicroSDXC Classe 10 UHS-I
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
104,38 €
Livraison gratuite
Carte mémoire 256GO Lexar High-Performance 633x microSDXC UHS-I - LEXAR - Class 10 - V30 - A1
4-6 jours
115,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Lexar Lecteur USB-A Double Fente pour Cartes SD/MicroSD/SDHC/SDXC - USB 3.2 Gen 1, jusqu'à 104 Mo/s, Compatible OTG pour PC/Ordinateur Portable/Tablette
21,89 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Carte microSDXC Silver Plus UHS-1 1To R205/W150 V30 G
533,99 €
photospecialist.fr
Livraison gratuite