Lexar Professional SILVER PLUS 256 Go MicroSDXC UHS-I Classe 3

Lexar Carte microSD Silver Plus 256 Go 205 Mo/s V30 U3 IPx7

offres d'occasion à partir de

Lexar Professional SILVER PLUS 256 Go MicroSDXC UHS-I Classe 3

Prix total le moins cher
2 jours ouvrés
83,69 €
Livraison gratuite

Carte microSDXC Silver Plus UHS-1 256Go R205/W150 V30

Se renseigner auprès du vendeur
100,02 €
Livraison à partir de 16,99 €

Carte microSDXC Silver Plus UHS-1 256Go R205/W150 V30 Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
101,53 €
Livraison gratuite

Lexar Professional SILVER PLUS 256Go MicroSDXC UHS-I U3 V30 A2 : 205MB/s Lecture, 150MB/s Écriture, Résistante aux chocs/températures -25°C à 85°C

7 à 10 jours ouvrés
114,99 €
Livraison gratuite

Lexar - microSDXC 256 Go Professional SILVER PLUS UHS-I (205 Mb/s)

En stock (livré en 24/48h)
129,00 €
Livraison à partir de 6,89 €

Carte Micro SD - LEXAR - Silver Plus - 256 Go - 205 Mo/s Lecture - V30 U3 - Étanchéité IPx7

4-6 jours
130,99 €
Livraison gratuite

Lexar Carte microSDXC Silver Plus UHS-1 256 Go V30 R205/W150 Mo/s

Livré sous 5 à 7 jours
132,90 €
Livraison gratuite

Carte Micro SD - LEXAR - Silver Plus - 256 Go - 205 Mo/s Lecture - 150 Mo/s Écriture - V30 U3

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
140,82 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lexar Carte microSDXC Express Play Pro 512 Go 900/600 Mo/s 4K Nintendo Switch Étanche antichoc drone
127,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Lexar Lecteur de Cartes Professionel USB-C Dual-Slot
29,90 €
Comparer 6 prix
Digit-photo.com
Livraison à partir de 4,90 €
Lexar Carte microSD Express Play Pro, UHS-I, C10, U3, V30, Full HD, vidéo 4K, jusqu'à 900/600 Mo/s, Compatible avec Nintendo Switch 2, ASUS ROG Ally, Steam Deck, appareils de Jeu (LMSXPS0001T-BNNNU)
306,64 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lexar Professional SILVER PLUS 256 Go MicroSDXC UHS-I Classe 3

Offre la moins chère

Lexar Professional SILVER PLUS. Capacité: 256 Go, Type de Carte Flash: MicroSDXC, Classe de mémoire Flash: Classe 3, Type de mémoire interne: UHS-I, Vitesse de lecture: 205 Mo/s, Vitesse d'écriture: 150 Mo/s, Classe de vitesse UHS: Class 3 (U3), Classe de vitesse vidéo: V30. Fonctions de protection: Résistant aux impacts, Résistant à un aimant, Résistant aux chocs, Résistant à une..., Couleur du produit: Noir, Argent
83,69 €
2 jours ouvrés
pixmania.fr