Lexar Carte SDXC Pro Gold Series ARMOR UHS-II 1TB V60 IP68 acier inoxydable R280/W210MB/s Or G
LEXAR Carte SDXC Pro Gold Series Armor UHS-II 1To V60 IP68 Stainless Steel
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
415,49 €
Livraison à 7,93 €
Carte SDXC Pro Gold Series ARMOR UHS-II 1TB V60 IP68 Stainless Steel R280/W210MB/s
Se renseigner auprès du vendeur
428,49 €
Livraison à 8,90 €
LEXAR Carte SDXC Pro Gold Series ARMOR UHS-II 1To V60 IP68 Stainless Steel R280/W210
PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
448,20 €
Livraison gratuite
LEXAR Carte SDXC Pro Gold Series Armor UHS-II 1To V60 IP68 Stainless Steel
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
466,36 €
Livraison à 6,13 €
Carte SDXC Pro Gold Series ARMOR UHS-II 1TB V60 IP68 Stainless Steel R280/W210MB/s Gold G
Se renseigner auprès du vendeur
501,66 €
Livraison gratuite
LEXAR Carte SDXC Pro Gold Series Armor UHS-II 1To V60 IP68 Stainless Steel
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
551,82 €
Livraison à 9,95 €
LEXAR Carte Armor Pro Gold SDXC 1TB UHS-II
Disponible sous 3 à 7 jours (sauf en cas d'indisponibilité chez le fournisseur)
763,90 €
Livraison gratuite
4 variantes à partir de 108,54 €
Lexar Professional Gold Armor Carte SD UHS-II V60 R280/W210 MB/s IP68 - 512GB | ✅Prix compétitifs
269,00 €
photospecialist.fr
Livraison gratuite
carte sdxc pro gold series armor uhs-II 64gb v60 ip68 stainless steel r280/w210mb/s
108,54 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 7,90 €
LEXAR Carte SDXC Pro Gold Series Armor UHS-II 256Go IP68 R280/W205
173,96 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,93 €
Lexar Professional Gold Armor Carte SD UHS-II V60 R280/W210 MB/s IP68 - 128GB | ✅Prix compétitifs
149,00 €
photospecialist.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Lexar Carte mémoire SDXC Professional UHS-II 1800x 256 Go (270 Mb/s)
169,00 €
Digixo.com
Livraison à 6,89 €
Lexar Carte mémoire SDXC 1800x Pro 64 Go – 270 Mo/s Classe 10 UHS-II U3
109,00 €
Digit-photo.com
Livraison gratuite
Lexar Carte microSDXC Professional GOLD Series 128 Go A1 Classe Vidéo V60 UHS-II U3
74,46 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €