LEXAR Clé USB Jumpdrive D400 32GB Type C/A USB3.1

LEXAR Clé USB JumpDrive D400 32 Go Type-C/Type-A USB 3.1

LEXAR Clé USB Jumpdrive D400 32GB Type C/A USB3.1

Prix le moins cher
En réappro, disponible sous 3 à 7 jours (sauf en cas d'indisponibilité chez le fournisseur)
15,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Lexar JumpDrive 32Go USB Type-C 3.2 Gen 1, Vitesse Lecture 130Mo/s, Format Pivotant, Dimensions 60.6x16.2x9.7mm, Gris, Référence LJDD400032G-BNQNG

Prix total le moins cher
1 à 2 jours ouvrés
15,99 €
Livraison gratuite

Clé USB Lexar Dual Type C 32 Go Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,71 €
Livraison gratuite

Clé USB Lexar Dual Type C 32 Go Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,71 €
Livraison gratuite

Clé USB Lexar Dual Type C 32 Go Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,71 €
Livraison gratuite

Clé USB Lexar Dual Type C 32 Go Gris

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,48 €
Livraison à partir de 3,99 €

Lexar JumpDrive LJDD400032G-BNQNG lecteur USB flash 32 Go USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Gris

2 jours ouvrés
29,49 €
Livraison gratuite

Clé USB Lexar Dual Type C 32 Go Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
35,38 €
Livraison gratuite

CLE USB DUAL TYPE C 32GB

Se renseigner auprès du vendeur
35,38 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

LEXAR 64GB JUMPDRIVE V100 USB 3.0
11,30 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,92 €
Lexar Clé USB JumpDrive S80, USB 3.1, 64 Go, 150R 60W
13,41 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LEXAR JUMPDRIVE M45 128GB USB 3.1 Silver
24,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lexar Clé USB JumpDrive V400 128 Go USB 3.0 Noir
19,23 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,92 €
Cl%C3%A9+USB+3.0+Lexar+JumpDrive+V400+-+64Go+%28Noir%29
11,30 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,91 €
LEXAR Clé USB Jumpdrive D400 32GB Type C/A USB3.1

Offre la moins chère

Clé USB 2-en-1 : USB Type-C et Type-A, Fonctionne avec les systèmes Android, PC et Mac, Chiffrement 256-bit AES
15,90 €
En réappro, disponible sous 3 à 7 jours (sauf en cas d'indisponibilité chez le fournisseur)
Digit-photo.com