Lexar JumpDrive 32 Go S60 2.0 USB Flash, Plug-and-Play, Compatible PC et Mac Gris

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,11 €
Livraison à partir de 3,99 €

Lexar JumpDrive 32 Go S60 2.0 USB Flash, Plug-and-Play, Compatible PC et Mac Gris

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
22,39 €
Livraison à partir de 8,99 €

Lexar JumpDrive S60 lecteur USB flash 32 Go USB Type-A 2.0 Noir

2 jours ouvrés
23,79 €
Livraison gratuite

Clé USB 2.0 de Stockage Jumpdrive S60 32Go Gris

Se renseigner auprès du vendeur
30,53 €
Livraison gratuite

Clé USB 2.0 de Stockage Jumpdrive S60 32Go Lexar Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
30,53 €
Livraison gratuite

Lexar JumpDrive S60 - Clé USB - 32 Go - USB 2.0 - noir

Livraison sous 3 a 5 jours
43,66 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lexar Clé USB JumpDrive M22 32 Go USB 2.0 Argent
10,10 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LEXAR Clé USB JumpDrive D400 32 Go Type-C/Type-A USB 3.1
15,90 €
Comparer 11 prix
Digit-photo.com
Livraison à partir de 4,90 €
Lexar Clé USB Jumpdrive V40 32 Go USB 2.0 Noire
8,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,99 €
Lexar Carte mémoire Micro SD avec Adaptateur LJDD300032G-BNBNG - Marque EAN : 0843367133055
19,30 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,99 €
Lexar JumpDrive 32 Go S60 2.0 USB Flash, Plug-and-Play, Compatible PC et Mac Gris

Offre la moins chère

Le lecteur flash USB Lexar JumpDrive S60 offre un stockage portable élégant et haute capacité avec une housse de protection La technologie Plug-And-Play permet d'archiver des fichiers rapidement et en toute sécurité Compatible avec les systèmes PC et Mac, il permet de mémoriser de manière rapide et simple un grand nombre de fichiers de photos, de musique et de vidéos Large gamme d'options de capacité pour organiser vos disques et leur contenu Rigoureusement Tete : tous les design des produits Lexar sont soumis à des tests approfonds dans les laboratoires de qualité Lexar
14,11 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr