Lexar DDR4 16GB 3200MHz SO-DIMM 260-pin CL22 1.2V pour Ordinateur Portable - LD4AS016G-B3200GSST (1 x 16 Go)

Lexar LD4AS016G-B3200GSST module de mémoire 16 Go 1 x 16 Go DDR4 260-pin SO-DIMM

Lexar DDR4 16GB 3200MHz SO-DIMM 260-pin CL22 1.2V pour Ordinateur Portable - LD4AS016G-B3200GSST (1 x 16 Go)

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
123,49 €
Livraison gratuite

Lexar LD4AS016G-B3200GSST module de mémoire 16 Go 1 x 16 Go DDR4 260-pin SO-DIMM

Livraison sous 3 a 5 jours
134,98 €
Livraison gratuite

Barrette Mémoire - LEXAR - DDR4 16 Go - 260 PIN So-DIMM - 3200 Mbps CL22 - 1.2 V - Blister

4 à 7 jours
135,88 €
Livraison à partir de 11,95 €

Barrette mémoire SODIMM DDR4 16Go Lexar 3200Mhz (Noir)

2 à 3 jours ouvrés
139,38 €
Livraison gratuite

Lexar - DDR4 - module - 16 Go - SO DIMM 260 broches - 3200 MHz / PC4-25600 - CL19 - 1.2 V - mémoire sans tampon - non ECC G

Se renseigner auprès du vendeur
139,48 €
Livraison gratuite

- DDR4 - module - 16 Go - SO DIMM 260 broches - 3200 MHz / PC4-25600 - CL19 - 1.2 V - mémoire sans tampon - non ECC

Se renseigner auprès du vendeur
139,78 €
Livraison gratuite

Barrette mémoire 16Go DIMM DDR4 Lexar PC4-25600 (3200Mhz) (Noir)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,99 €
Livraison gratuite

Lexar LD4AS016G-B3200GSST module de mémoire 16 Go 1 x 16 Go DDR4 260-pin SO-DIMM

2 jours ouvrés
143,23 €
Livraison gratuite

Barrette Mémoire - LEXAR - DDR4 16 Go - 260 PIN So-DIMM - 3200 Mbps CL22 - 1.2 V - Blister

1 à 2 jours
151,65 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Lexar DDR4 16GB 3200MHz SO-DIMM 260-pin CL22 1.2V pour Ordinateur Portable - LD4AS016G-B3200GSST (1 x 16 Go)

Offre la moins chère

Boostez votre portable avec la RAM Lexar 16Go DDR4. Module SO-DIMM 260-pin à 3200MHz, CL22, 1.2V. Mémoire 16 Go (1x16Go) pour améliorer la réactivité de votre système. Idéal pour le multitâche et les...
123,49 €
1 à 3 jours ouvrés
helloedge.fr