CFexpress Professional Reader USB 3.2 Gen 2x2

Lexar Lecteur CFexpress Professional USB 3.2 Gen 2x2

CFexpress Professional Reader USB 3.2 Gen 2x2

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,12 €
Livraison à partir de 8,99 €

CFexpress Professional Reader USB 3.2 Gen 2x2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,00 €
Livraison à partir de 18,00 €

Lecteur de carte Lexar CF express Noir Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
82,80 €
Livraison gratuite

Lecteur CFexpress Type B

Se renseigner auprès du vendeur
83,12 €
Livraison gratuite

CFexpress Professional Reader USB 3.2 Gen 2x2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,90 €
Livraison gratuite

Lexar LRW550U-RNBNG lecteur de carte mémoire USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C Noir

4 jours ouvrés
88,21 €
Livraison gratuite

LEXAR Lecteur de Cartes Cfexpress USB 3.2

En stock, livré sous 24h
89,90 €
Livraison gratuite

Lexar - Lecteur de Cartes Cfexpress USB 3.2

2/5 jours
89,90 €
Livraison à partir de 6,89 €

Lexar Lecteur CFexpress LRW550U

Livraison sous 3 a 5 jours
92,03 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

LEXAR Lecteur CFexpress Type B USB-C
47,90 €
Comparer 10 prix
Digit-photo.com
Livraison gratuite
Lexar Lecteur de carte Workflow PRO – CFexpress 4.0 Type A USB 4 G
109,79 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CFexpress Lecteur de carte 3 en 1 type B/XQD/SD, USB 3.2 Gen 2 10 Gbps CFexpress type B avec double fente compatible avec Sony G/M Series/Lexar/CF Express Type B pour Windows/Mac OS/Linux
45,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CFexpress Professional Reader USB 3.2 Gen 2x2

Offre la moins chère

Vitesses de lecture allant jusqu'à 1 700 Mo/s1, garantie limitée de cinq ans Transférez des vidéos et des images 8K brutes Tirer parti de la technologie USB 3.2 Gen 2×2 pour accélérer considérablement le flux de travail
75,12 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr