Lexar LNMPLAY001T-RNNNG disque SSD 1 To M.2 PCI Express 4.0 NVMe
Disque SSD Lexar Play 1To - NVMe M.2 Type 2230
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
177,27 €
Livraison gratuite
Lexar SSD 1 To M.2 2230 PCIe 4.0 NVMe - LNMPLAY001T-RNNNG - Lecture 5200 Mo/s, Écriture 4700 Mo/s, TBW 600, pour Notebook/Console de jeu
7 à 10 jours ouvrés
199,49 €
Livraison gratuite
LEXAR - PLAY - Disque dur SSD - 1 To - M.2 2230 PCIe Gen 4x4
1 à 2 jours
199,99 €
Livraison à 4,99 €
Lexar LNMPLAY001T-RNNNG disque SSD 1 To M.2 PCI Express 4.0 NVMe
3 jours ouvrés
229,31 €
Livraison gratuite