Lexar LSD2000256G-BNNNG Carte Mémoire SDXC 256 Go Classe 10 UHS-I U3 V90 Lecture 300 Mo/s Écriture 260 Mo/s, Protection Choc Température Rayons X

LEXAR Professional 2000x SDHC/SDXC UHS-II U3, 256 Go

Lexar LSD2000256G-BNNNG Carte Mémoire SDXC 256 Go Classe 10 UHS-I U3 V90 Lecture 300 Mo/s Écriture 260 Mo/s, Protection Choc Température Rayons X

Prix total le moins cher
7 à 10 jours ouvrés
346,99 €
Livraison gratuite

LEXAR Professional 2000x SDHC/SDXC UHS-II U3, 256 Go

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
352,56 €
Livraison gratuite

LEXAR Professional 2000x SDHC/SDXC UHS-II U3, 256 Go

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
352,56 €
Livraison gratuite

LEXAR Professional 2000x SDHC/SDXC UHS-II U3, 256 Go

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
352,56 €
Livraison gratuite

LEXAR Professional 2000x SDHC/SDXC UHS-II U3, 256 Go

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
359,00 €
Livraison à 14,02 €

Lexar Carte SD Professional 2000x SDXC UHS-II Gold 256 Go

24/48h
359,90 €
Livraison gratuite

lexar 50342563 G

Se renseigner auprès du vendeur
386,32 €
Livraison gratuite

50342563

Se renseigner auprès du vendeur
386,69 €
Livraison gratuite

Lexar LSD2000256G-BNNNG mémoire flash 256 Go SDXC Classe 10

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
10 jours ouvrés
388,40 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Lexar LSD2000256G-BNNNG Carte Mémoire SDXC 256 Go Classe 10 UHS-I U3 V90 Lecture 300 Mo/s Écriture 260 Mo/s, Protection Choc Température Rayons X

Offre la moins chère

Carte SDXC Lexar 256 Go, idéale pour photos et vidéos haute résolution. Classe 10, UHS-I U3, V90. Lecture rapide (300 Mo/s) et écriture performante (260 Mo/s). Protégée contre chocs, température et...
346,99 €
7 à 10 jours ouvrés
helloedge.fr

Produits similaires

LEXAR Carte SDXC Professional UHS-II (2000x) 64GB V2
94,90 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,00 €
Lexar SDXC Professional 64 Go USH-II 2000x
177,99 €
Voir l'offre
photogalerie.com
Livraison gratuite
Lexar Carte SDXC Professional 128 Go UHS-II (U3) 2000x Classe 10
229,90 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,02 €
Lexar SDXC Professional 64 Go USH-II 2000x
177,99 €
Voir l'offre
photospecialist.fr
Livraison gratuite