Lexar NQ790 4 To M.2 PCI Express 4.0 NVMe 3D NAND

Lexar M.2 NQ790 4 To PCI Express 4.0 NVMe 3D NAND

offres d'occasion à partir de

Lexar NQ790 4 To M.2 PCI Express 4.0 NVMe 3D NAND

Prix total le moins cher
PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
2 jours ouvrés
345,35 €
Livraison à partir de 4,99 €

Disque SSD Lexar NQ790 4To - NVMe M.2 Type 2280

1 à 2 jours ouvrés
397,37 €
Livraison gratuite

SSD Lexar 4TB NQ790 LNQ790X004T-RNNNG PCIe M.2 NVME PCIe 4.0 x4 G

Se renseigner auprès du vendeur
400,54 €
Livraison gratuite

LEXAR - NQ790 - Disque dur SSD - 4 To - M.2 2280 PCIe Gen 4x4

2 à 4 jours
400,64 €
Livraison gratuite

SSD 4TB NQ790 LNQ790X004T-RNNNG PCIe M.2 NVME PCIe 4.0 x4

Se renseigner auprès du vendeur
401,81 €
Livraison gratuite

LEXAR - NQ790 - Disque dur SSD - 4 To - M.2 2280 PCIe Gen 4x4

1 à 2 jours
419,16 €
Livraison à partir de 4,99 €

Lexar SSD NQ790 4 To M.2 PCIe 4.0 NVMe 1.4 3D NAND, Lecture 7000 Mo/s, Ecriture 6000 Mo/s, IOPS Lecture/Ecriture 800K/600K, TBW 2400

7 à 10 jours ouvrés
423,49 €
Livraison gratuite

LEXAR - NQ790 - Disque dur SSD - 4 To - M.2 2280 PCIe Gen 4x4

4-6 jours
569,62 €
Livraison gratuite

Lexar NQ790 4TB, M.2 2280 PCIe Gen4x4 NVMe 1.4 Internal, Up to 7,000MB/s Read, U

Livrera sous 8 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
794,79 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lexar NQ790 SSD 4To M.2 2280 SSD NVMe 4To SSD internes PCIe 4.0 Gen4x4, Jusqu'à 7000 Mo/s en Lecture, 6000 Mo/s en écriture, Disque SSD Interne Compatible PS5 PC Gaming
459,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lexar SSD M.2 2280 NQ790 1 To NVMe PCIe 4.0 Gen4x4 7000/6000 Mo/s Compatible PS5 et PC Gaming
166,96 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Lexar NQ790 - SSD - 1 To - interne - M.2 2280 - PCIe 4.0 x4 (NVMe) G
169,68 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Lexar Disque dur SSD NQ790 M.2 2280 PCIe Gen4x4 512 Go
122,47 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Lexar LNQ790X002T-RNNNG disque SSD 2 To M.2 PCI Express 4.0 NVMe 3D TLC NAND
226,21 €
Comparer 10 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 16,99 €
Lexar NQ790 4 To M.2 PCI Express 4.0 NVMe 3D NAND

Offre la moins chère

Lexar NQ790. Capacité du Solid State Drive (SSD): 4 To, Facteur de forme SSD: M.2, Vitesse de lecture: 7000 Mo/s, Vitesse d'écriture: 6000 Mo/s, composant pour: PC
345,35 €
2 jours ouvrés
pixmania.fr