Barrette Mémoire - LEXAR - DDR4 8 Go - 288 PIN U-DIMM - 3200 MHz CL22 - 1.2 V - Blister

Lexar Mémoire vive LD4U08G32C22ST-BGS 8 Go DDR4 3200 MHz CL22 U-DIMM 288 broches Noir

Barrette Mémoire - LEXAR - DDR4 8 Go - 288 PIN U-DIMM - 3200 MHz CL22 - 1.2 V - Blister

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
79,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Lexar DDR4 8GB 288 PIN U-DIMM 3200MHZMEM

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,99 €
Livraison à partir de 11,03 €

Memoire RAM - - 8 Go (1 x DDR4 - 3200 Mhz CL22 - UDIMM

Se renseigner auprès du vendeur
101,08 €
Livraison gratuite

Memoire RAM - Lexar - 8 Go (1 x DDR4 - 3200 Mhz CL22 - UDIMM bois

Se renseigner auprès du vendeur
106,03 €
Livraison gratuite

Lexar DDR4 8GB 288 PIN U-DIMM 3200MHZMEM

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
129,99 €
Livraison gratuite

Lexar DDR4 8GB 288 PIN U-DIMM 3200MHZMEM

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
136,38 €
Livraison gratuite

Lexar DDR4 8GB 288 PIN U-DIMM 3200MHZMEM

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
136,46 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lexar ARES RGB 32GB Kit DDR5-6400 CL32 (LD5EU016G-R6400GDLA)
419,90 €
Comparer 15 prix
Compumsa.eu
Livraison à partir de 6,40 €
Lexar Barrette mémoire DDR5 16 Go So-DIMM 262 broches 4800 MHz CL46 1,1 V – Blister
181,49 €
Comparer 13 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
Lexar Barrette mémoire DDR4 8 Go DIMM 288 broches 3200 MHz PC4-25600 CL19 1,2 V sans tampon Non-ECC
67,67 €
Comparer 18 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Lexar LD4AS016G-B3200GSST module de mémoire 16 Go 1 x 16 Go DDR4 260-pin SO-DIMM
123,49 €
Comparer 19 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
Lexar Barrette mémoire LD5U32G56C46ST-BGS 32 Go DDR5-5600 CL46 UDIMM ECC 1.1 V
329,90 €
Comparer 14 prix
Compumsa.eu
Livraison à partir de 7,30 €
Barrette Mémoire - LEXAR - DDR4 8 Go - 288 PIN U-DIMM - 3200 MHz CL22 - 1.2 V - Blister

Offre la moins chère

La mémoire Lexar DDR4-3200 U-DIMM pour PC de bureau vous offre un gain de performances significatif : démarrage plus rapide, réactivité accrue et chargement des applications accéléré. Son installation simple vous permet d'être opérationnel en un clin d'œil et de réaliser plusieurs tâches simultanément en toute simplicité.
79,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com