Lexar - microSDXC 256 Go Blue series 633x UHS-I (100 Mb/s)

Lexar Carte microSD 256 Go 633x UHS-I U3 V30 4K Classe 10 + adaptateur SD

Lexar - microSDXC 256 Go Blue series 633x UHS-I (100 Mb/s)

Prix total le moins cher
2/5 jours
69,90 €
Livraison à 6,89 €

Lexar 633x 256 Go MicroSDXC UHS-I Classe 10

8 jours ouvrés
83,31 €
Livraison gratuite

Lexar High Performance - Carte mémoire flash - 256 Go - A1 / Video Class V30 / UHS-I U3 / Class10 - SDXC UHS-I Noir / Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
94,70 €
Livraison gratuite

LEXAR 633 x mémoire Flash 256 Go MicroSDXC Classe 10 UHS-I

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
99,53 €
Livraison gratuite

LEXAR 633 x mémoire Flash 256 Go MicroSDXC Classe 10 UHS-I

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
103,63 €
Livraison gratuite
Lexar - microSDXC 256 Go Blue series 633x UHS-I (100 Mb/s)

Offre la moins chère

Lexar - microSDXC 256 Go Blue series 633x UHS-I (100 Mb/s)
69,90 €
2/5 jours
Digixo.com

Produits similaires

Lexar Lecteur de carte LRW300 double slot SD/microSD USB 3.2
17,91 €
Comparer 5 prix
Digixo.com
Livraison à 6,89 €
Lexar Lecteur de Cartes Professionel USB-C Dual-Slot
29,90 €
Comparer 9 prix
Digit-photo.com
Livraison à 4,90 €
Carte microSDXC Silver Plus UHS-1 1To R205/W150 V30 G
533,99 €
Comparer 2 prix
photospecialist.fr
Livraison gratuite
Lexar Carte microSD Express Play Pro, UHS-I, C10, U3, V30, Full HD, vidéo 4K, jusqu'à 900/600 Mo/s, Compatible avec Nintendo Switch 2, ASUS ROG Ally, Steam Deck, appareils de Jeu (LMSXPS0001T-BNNNU)
314,80 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite