Lexar microSDXC Card 128GB Play 1066x UHS-I U3 up to 150MB/s

offres d'occasion à partir de

Lexar microSDXC Card 128GB Play 1066x UHS-I U3 up to 150MB/s

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,28 €
Livraison gratuite

Lexar PLAY microSDXC UHS-I Card 128 Go Classe 10

2 jours ouvrés
40,89 €
Livraison gratuite

Lexar 128 Go MicroSDXC PLAY UHS-I A1 U1 V10

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
42,09 €
Livraison à partir de 18,00 €

Carte mémoire Lexar Play micro SDXC UHS-I 128 Go Rouge Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
49,15 €
Livraison gratuite

Micro Sdxc 128Go 150Mb/S - Uhs-I

Se renseigner auprès du vendeur
121,81 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lexar microSDXC Card 512GB Play 1066x UHS-I U3 up to 150MB/s
78,83 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lexar Carte microSDXC 512 Go 150 Mo/s pour Switch
111,00 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
E-Series Lot de 3 cartes mémoire micro SD 32 Go, microSDXC UHS-I avec adaptateur, 100 Mo/s, C10, U3, A1, V30, Full HD, 4K UHD, carte TF haute vitesse
32,35 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lexar RW330 lecteur de carte mémoire USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A Noir
17,90 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Lexar Professional Multi-Card 3-in-1 USB 3.1 Reader lecteur de carte mémoire USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Noir
53,93 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Lexar microSDXC Card 128GB Play 1066x UHS-I U3 up to 150MB/s

Offre la moins chère

Lexar
28,28 €
amazon-marketplace.fr