Barrette Mémoire - LEXAR - DDR4 16 Go - 288 PIN U-DIMM - 3200 Mbps CL22 - 1.2 V - Blister

Lexar Module mémoire LD4AU016G-B3200GSST 16 Go DDR4 288 broches DIMM (1 x 16 Go)

Barrette Mémoire - LEXAR - DDR4 16 Go - 288 PIN U-DIMM - 3200 Mbps CL22 - 1.2 V - Blister

Prix total le moins cher
8 à 10 jours
140,78 €
Livraison gratuite

Lexar - DDR4 - module - 16 Go - DIMM 288 broches - 3200 MHz / PC4-25600 - CL19 - 1.2 V - mémoire sans tampon - non ECC G

Se renseigner auprès du vendeur
140,89 €
Livraison gratuite

Barrette mémoire 16Go DIMM DDR4 Lexar 3200Mhz (Noir)

2 à 3 jours ouvrés
141,14 €
Livraison gratuite

- DDR4 - module - 16 Go - DIMM 288 broches - 3200 MHz / PC4-25600 - CL19 - 1.2 V - mémoire sans tampon - non ECC

Se renseigner auprès du vendeur
142,67 €
Livraison gratuite

Lexar LD4AU016G-B3200GSST module de mémoire 16 Go 1 x 16 Go DDR4 288-pin DIMM

Livraison sous 3 a 5 jours
149,89 €
Livraison gratuite

Lexar 16 Go DDR4 3200 MT/s UDIMM 288pin CL19

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
149,90 €
Livraison gratuite

Barrette Mémoire - LEXAR - DDR4 16 Go - 288 PIN U-DIMM - 3200 Mbps CL22 - 1.2 V - Blister

1 à 2 jours
149,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Module de mémoire Lexar LD4AU016G-B3200GSST 16 Go 1 x 16 Go DDR4

7 jours ouvrés
150,17 €
Livraison à partir de 9,02 €

Lexar LD4AU016G-B3200GSST module de mémoire 16 Go 1 x 16 Go DDR4 288-pin DIMM

5 jours ouvrés
150,96 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Lexar Barrette mémoire LD5U32G56C46ST-BGS 32 Go DDR5-5600 CL46 UDIMM ECC 1.1 V
429,08 €
Comparer 6 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Lexar ARES module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR5 288-pin DIMM ECC
584,47 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Lexar LD5U16G60C28BR-RGD module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR5 6000 MT/s 288-pin DIMM
528,35 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Lexar Barrette mémoire Ares DDR5 6800 CL34 1.4 V 32 Go (2x16 Go) RGB Noir
571,91 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Lexar ARES module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR5 6000 MT/s 288-pin DIMM ECC
485,67 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Barrette Mémoire - LEXAR - DDR4 16 Go - 288 PIN U-DIMM - 3200 Mbps CL22 - 1.2 V - Blister

Offre la moins chère

La mémoire Lexar DDR4-3200 U-DIMM pour PC de bureau vous offre un gain de performances significatif : démarrage plus rapide, réactivité accrue et chargement des applications accéléré. Son installation simple vous permet d'être opérationnel en un clin d'œil et de réaliser plusieurs tâches simultanément en toute simplicité.
140,78 €
8 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)