Lexar NM620 SSD 2To, M.2 2280 PCIe Gen3x4 NVMe 1.4 SSD 2To Interne, Jusqu'à 3500 Mo/s en lecture, 3000 Mo/s en écriture, disque dur pour les Passionnés de PC et les Joueurs (LNM620X002T-RNNNG)
Lexar SSD 2To, M.2 2280 PCIe Gen3x4 NVMe 1.4 SSD 2To Interne, Jusqu'à 3500 Mo/s en lecture, 3000 Mo/s en écriture, disque dur SSD pour les Passionnés de PC et les Joueurs
Prix total le moins cher
Bientôt disponible.Commandez-le maintenant et nous vous l'enverrons dès qu'il sera disponible. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
250,00 €
Livraison gratuite
Lexar SSD 2To, M.2 2280 PCIe Gen3x4 NVMe 1.4 SSD 2To Interne, Jusqu'à 3500 Mo/s en lecture, 3000 Mo/s en écriture, disque dur SSD pour les Passionnés de PC et les Joueurs
268,67 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 82,02 €
LEXAR - NM620 - Disque dur SSD - 512 Go - M.2 2280 PCIe Gen 3x4
95,00 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 6,00 €
NM620 - SSD - 1 To - interne - M.2 2280 - PCIe 3.0 x4 (NVMe)
157,38 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
LEXAR - NM620 - Disque dur SSD - 256 Go - M.2 2280 PCIe Gen 3x4
82,02 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Produits similaires
Lexar NM620 M.2 256 Go PCI Express 3.0 3D TLC NAND NVMe
84,24 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lexar NM620 - SSD - 512 Go - PCIe 3.0 x4 (NVMe)
133,16 €
Inmac-wstore.com
Livraison à 14,28 €
Lexar NM620 - SSD - 256 Go - PCIe 3.0 x4 (NVMe)
82,52 €
Inmac-wstore.com
Livraison à 11,88 €
Lexar SSD 1To, M.2 2280 PCIe Gen3x4 NVMe 1.4 SSD 1To Interne, Jusqu'à 3500 Mo/s en lecture, 3000 Mo/s en écriture, disque dur SSD pour les Passionnés de PC et les Joueurs
188,02 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite