Lexar NM790 1 To M.2 PCI Express 4.0 NVMe SLC

Lexar M.2 NM790 PCI Express 4.0 NVMe SLC 1 To

4,7 (90)

Lexar NM790 1 To M.2 PCI Express 4.0 NVMe SLC

Prix total le moins cher
8 jours ouvrés
184,87 €
Livraison gratuite

Disque SSD Lexar NM790 1To - NVMe M.2 Type 2280

2 à 3 jours ouvrés
189,88 €
Livraison gratuite

LEXAR - NM790 - Disque dur SSD - 1 To - M.2 2280 PCIe Gen 4x4

1 à 2 jours
189,99 €
Livraison à 4,99 €

LEXAR - NM790 - Disque dur SSD - 1 To - M.2 2280 PCIe Gen 4x4

2 à 4 jours
190,05 €
Livraison gratuite

Ssd 1tb 7400/6500 Nm790 M.2 Lex Nvme

Livraison sous 3 a 5 jours
193,29 €
Livraison gratuite

Lexar NM790 - SSD - 1 To - interne - M.2 2280 - PCIe 4.0 x4 (NVMe) G

Se renseigner auprès du vendeur
194,78 €
Livraison gratuite

NM790 - SSD - 1 To - interne - M.2 2280 - PCIe 4.0 x4 (NVMe)

Se renseigner auprès du vendeur
194,78 €
Livraison gratuite

Lexar NM790 SSD 1To M.2 PCIe 4.0 NVMe 1.4 SLC Lecture 7400 Mo/s Écriture 6500 Mo/s 22x80mm pour PC/Ordinateur portable

7 à 10 jours ouvrés
229,49 €
Livraison gratuite

Dysk SSD Lexar NM790 1TB M.2 PCIe NVMe

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
232,45 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Lexar NM790 1 To M.2 PCI Express 4.0 NVMe SLC

Offre la moins chère

Lexar NM790. Capacité du Solid State Drive (SSD): 1 To, Facteur de forme SSD: M.2, Vitesse de lecture: 7400 Mo/s, Vitesse d'écriture: 6500 Mo/s, composant pour: PC/ordinateur portable
184,87 €
8 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Lexar SSD M.2 NM790 512 Go PCI Express 4.0 NVMe SLC
132,09 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
Lexar NM790 4 To M.2 PCI Express 4.0 NVMe
594,35 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Disque SSD Lexar NM790 2To - NVMe M.2 Type 2280
255,26 €
Comparer 20 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Lexar SSD M.2 NM790 - 1 To PCIe Gen4x4 NVMe
189,28 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,7 sur 5 étoiles

90 Évaluations
5 étoiles
74
4 étoiles
10
3 étoiles
2
2 étoiles
2
1 étoile
2
Amazon.es Kunde

Tout est parfait, fonctionne à merveille, c'est ce qui est proposé, bien emballé.

via trustami

Amazon.de Kunde

Très rapide et à un bon prix.

via trustami

Amazon.de Kunde

J'ai acheté ce SSD NVMe exprès pour un Lenovo ThinkPad, car je voulais un support de stockage ÉCONOME EN ÉNERGIE et FRAIS !

via trustami

Amazon.com Kunde

Ces SSD semblent fonctionner dans des boîtiers SSD portables. Ils sont moins chers que mon Samsung 990 préféré et fonctionnent vraiment presque aussi bien. Toujours rapides (les Samsung sont un peu plus rapides, mais à moins de transférer d'énormes fichiers vidéo, cela ne sera peut‑être pas un avant…

via trustami