LEXAR - NQ100 - Disque dur SSD - 256 Go - 2.5” SATA (6 Gb/s)

Lexar Disque SSD NQ100 256 Go 2,5" SATA III 6 Gb/s Jusqu’à 550 Mo/s

LEXAR - NQ100 - Disque dur SSD - 256 Go - 2.5” SATA (6 Gb/s)

Prix le moins cher
6 à 8 jours
49,99 €
Livraison à 6,00 €

Disque SSD Lexar NQ100 256Go - S-ATA 2,5"

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
53,73 €
Livraison gratuite

Lexar NQ100 Disque SSD interne SATA III 2,5" 256 Go ? Vitesse de lecture jusqu'à 550 Mo/s ? Disque SSD interne pour ordinateur portable et ordinateur de bureau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,19 €
Livraison à 18,00 €

Lexar NQ100 - SSD - 256 Go - interne - 2.5" - SATA 6Gb/s G

Se renseigner auprès du vendeur
55,79 €
Livraison gratuite

Lexar NQ100 Disque SSD interne SATA III 2,5" 256 Go ? Vitesse de lecture jusqu'à 550 Mo/s ? Disque SSD interne pour ordinateur portable et ordinateur de bureau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,25 €
Livraison gratuite

LEXAR - NQ100 - Disque dur SSD - 256 Go - 2.5” SATA (6 Gb/s)

1 à 2 jours
59,97 €
Livraison à 4,99 €

NQ100 - SSD - 256 Go - interne - 2.5" - SATA 6Gb/s

Se renseigner auprès du vendeur
66,16 €
Livraison gratuite

Lexar NQ100 Disque SSD interne SATA III 2,5" 256 Go ? Vitesse de lecture jusqu'à 550 Mo/s ? Disque SSD interne pour ordinateur portable et ordinateur de bureau

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
67,50 €
Livraison à 5,99 €

Lexar NQ100 Disque SSD interne SATA III 2,5" 256 Go ? Vitesse de lecture jusqu'à 550 Mo/s ? Disque SSD interne pour ordinateur portable et ordinateur de bureau

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
71,72 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
LEXAR - NQ100 - Disque dur SSD - 256 Go - 2.5” SATA (6 Gb/s)

Offre la moins chère

Boostez les performances de votre ordinateurAméliorez les performances de votre système grâce au SSD Lexar® NQ100 2,5"" SATA III (6 Gb/s). Cette mise à niveau simple vous offre des démarrages, des temps de chargement d'applications et des transferts de données plus rapides, avec des vitesses de lecture allant jusqu'à 550 Mo/s¹. Résistant aux chocs et aux vibrations³, le SSD NQ100 ne comporte aucune pièce mobile, ce qui le rend plus silencieux et plus économe en énergie qu'un disque dur traditionnel. Disponible avec des capacités allant de 240 Go à 960 Go, le NQ100 redonnera vie à votre ordinateur portable ou de bureau. Garantie limitée de trois ans.
49,99 €
6 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Lexar NM710 M.2 2 To PCI Express 4.0 NVMe
271,78 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Lexar SSD Externe SL500M 4 To – USB3.2 Gen2x2, 2000 Mo/s, ensemble magnétique, compatible iPhone 15
399,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lexar NS100 512 Go 2.5" Série ATA III
93,46 €
Comparer 13 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Lexar SSD M.2 NM790 512 Go PCI Express 4.0 NVMe SLC
132,09 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
Lexar SL660 512 Go USB3.2 Gen2*2 Type C Disque SSD Externe (LSL660X512G-RNNNG)
228,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite