LEXAR - NQ790 - Disque dur SSD - 512 Go - M.2 2280 PCIe Gen 4x4

Lexar Disque dur SSD NQ790 M.2 2280 PCIe Gen4x4 512 Go

offres d'occasion à partir de

LEXAR - NQ790 - Disque dur SSD - 512 Go - M.2 2280 PCIe Gen 4x4

Prix total le moins cher
8 à 10 jours
122,50 €
Livraison gratuite

Disque SSD Lexar NQ790 512Go - NVMe M.2 Type 2280

1 à 2 jours ouvrés
129,70 €
Livraison gratuite

LEXAR - NQ790 - Disque dur SSD - 512 Go - M.2 2280 PCIe Gen 4x4

1 à 2 jours
136,06 €
Livraison à partir de 4,99 €

Lexar NQ790 M.2 2280 NVMe PCIe Gen4x4 SSD, 512 Go, lecture jusqu'à 7400 Mo/s, pour des performances élevées

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
138,20 €
Livraison gratuite

Lexar NQ790 M.2 2280 NVMe PCIe Gen4x4 SSD, 512 Go, lecture jusqu'à 7400 Mo/s, pour des performances élevées

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,28 €
Livraison à partir de 7,91 €

Lexar NQ790 M.2 2280 NVMe PCIe Gen4x4 SSD, 512 Go, lecture jusqu'à 7400 Mo/s, pour des performances élevées

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
139,99 €
Livraison gratuite

Lexar NQ790 M.2 2280 NVMe PCIe Gen4x4 SSD, 512 Go, lecture jusqu'à 7400 Mo/s, pour des performances élevées

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
147,15 €
Livraison gratuite

Lexar NQ790 M.2 2280 NVMe PCIe Gen4x4 SSD, 512 Go, lecture jusqu'à 7400 Mo/s, pour des performances élevées

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
162,15 €
Livraison à partir de 15,00 €

Lexar NQ790 M.2 2280 NVMe PCIe Gen4x4 SSD, 512 Go, lecture jusqu'à 7400 Mo/s, pour des performances élevées

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
171,18 €
Livraison à partir de 5,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Lexar Station d'accueil Workflow Go – 2 emplacements pour modules – Batterie 5000 mAh
114,93 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Boîtier externe - Lexar - E6 - USB 3.2 - M.2 Type 2280 - Argenté
16,70 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Lexar Boîtier adaptateur M.2 SSD NVMe USB 3.2 Gen2 10Gbps 2230/2242/2260/2280 – Câbles USB‑C inclus
17,02 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
ACASIS 80Gbps Boîtier M2 SSD NVMe avec Ventilateur de Refroidissement, Compatible avec Thunderbolt 5/ 4 et USB4 Adaptateur Disque Dur Externe, Compatible avec PC/MacBook/Mac mini/Windows/Samsung/Lexar
194,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LEXAR HDSSD 2.5" 2 TB NS100 Box
306,22 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LEXAR - NQ790 - Disque dur SSD - 512 Go - M.2 2280 PCIe Gen 4x4

Offre la moins chère

Conçu pour vous accompagner tout au long de votre journée de travail, le SSD PCIe 4.0 Lexar® NQ790 offre les hautes performances dont vous avez besoin. Ses vitesses de lecture/écriture allant jusqu'à 7 000/6 000 Mo/s garantissent un rythme de travail soutenu, tandis que sa mémoire NAND haute qualité assure la fiabilité Lexar et sa garantie de 5 ans vous offre une tranquillité d'esprit supplémentaire.
122,50 €
8 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)