Lexar SDXC, 256 GB 256 Go UHS-II Classe 10

Lexar Carte SDXC 1667X Professional 256 Go 250 Mo/s Classe 10 UHS-II

Lexar SDXC, 256 GB 256 Go UHS-II Classe 10

Prix le moins cher
6 jours ouvrés
148,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Carte SDXC - LEXAR - 256 Go - 250 Mo/s - Classe 10 UHS-II - 1667X Professional

Prix total le moins cher
4-6 jours
149,99 €
Livraison gratuite

LEXAR Carte SDXC 256GB Professional UHS-II (1667x)

En stock, livré sous 24h
159,00 €
Livraison gratuite

Lexar carte sdxc 256 go 1667x professional 250 mo/s classe 10 uhs-II u3 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
164,74 €
Livraison gratuite

carte sdxc 256 go 1667x professional 250 mo/s classe 10 uhs-II u3

Se renseigner auprès du vendeur
167,27 €
Livraison gratuite

Lexar Carte SD Pro Silver série UHS-II 1667x 256 Go V60

24/48h
169,90 €
Livraison gratuite

Lexar - SDXC 256 Go Professional UHS-II 1667x (250Mb/s)

2/5 jours
189,00 €
Livraison à partir de 6,89 €

Produits similaires

Lexar Carte SDXC Pro Gold Series Armor UHS-II 512 Go V60 IP68 Acier inoxydable 280/210 Mo/s Gold G
294,19 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,21 €
Lexar Carte microSDXC Blue Plus UHS-I 170 Mo/s A2 U3 V30 avec adaptateur SD 256 Go
61,26 €
Comparer 9 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Lexar High-Performance 800x 256 Go SDXC UHS-I Classe 10
129,36 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
LEXAR Carte Micro-SDXC 64 Go Class 10 300X avec adaptateur / lecteur de carte
15,90 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Lexar 633x Carte Micro SD 64 Go Jusqu'à 100 Mo/s En Lecture Smartphone Tablette
29,68 €
EUR 29,68 / Unité
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Lexar SDXC, 256 GB 256 Go UHS-II Classe 10

Offre la moins chère

Lexar SDXC, 256 GB. Capacité: 256 Go, Type de Carte Flash: SDXC, Classe de mémoire Flash: Classe 10, Type de mémoire interne: UHS-II, Vitesse de lecture: 250 Mo/s, Vitesse d'écriture: 90 Mo/s, Classe de vitesse UHS: Class 3 (U3), Classe de vitesse vidéo: V60. Couleur du produit: Noir, Gris
148,00 €
6 jours ouvrés
pixmania.fr