Lexar SL600 USB 3.2 2To

Lexar SSD externe SL600 2 To USB 3.2 Gris graphite AES 256 bits

offres d'occasion à partir de

Lexar SL600 USB 3.2 2To

Prix total le moins cher
7 à 9 jours
238,28 €
Livraison gratuite

Lexar Professional SL600 2 To USB Type-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Gris

3 jours ouvrés
261,91 €
Livraison gratuite

Lexar Professional SL600 - SSD - 2 To - externe (portable) - USB 3.2 Gen 2x2 (USB-C connecteur) - AES 256 bits - gris graphite

Livraison sous 3 a 5 jours
272,82 €
Livraison gratuite

Disque+SSD+externe+Lexar+SL600+-+2To+%28Noir%29

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
275,05 €
Livraison gratuite

Disque+SSD+externe+Lexar+SL600+-+2To+%28Noir%29

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
308,15 €
Livraison à partir de 9,77 €

Lexar SL600 USB 3.2 2To

4-6 jours
316,99 €
Livraison gratuite

Disque+SSD+externe+Lexar+SL600+-+2To+%28Noir%29

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
355,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lexar SSD portable Workflow PRO 2 To R2000/W2000 IP68 Noir G
1 189,90 €
Comparer 2 prix
Mnphotovideo.com
Livraison gratuite
Lexar LSL500M001T-RNBNG lecteur à circuits intégrés externe 1 To USB Type-C USB 3.2 Gen 2x2 Noir
189,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lexar Disque dur externe SSD 512 Go
110,00 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Lexar Disque dur SSD SL500 1TB USB 3.2
261,93 €
Comparer 6 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Lexar - SSD externe Lexar SL200 1 To Gris
179,00 €
Voir l'offre
Digixo.com
Livraison à partir de 6,89 €
Lexar SL600 USB 3.2 2To

Offre la moins chère

Le SL600 USB 3.2 2To de Lexar est un périphérique de stockage de haute performance offrant des vitesses de transfert ultra-rapides jusqu'à 2000 Mo/s en lecture et écriture. Doté de la technologie USB 3.2 Gen2x2, ce SSD externe garantit des transferts de données rapides et efficaces pour une productivité accrue. Son boîtier en aluminium robuste avec une finition sablée offre une protection supplémentaire contre les ch
238,28 €
7 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)