Lexar NM1090 2 To SSD PCIe Gen5 NVMe avec dissipateur Thermique, jusqu'à 12000 Mo/s en lecture, Disque dur interne pour les jeux, la photographie, le montage vidéo et la conception

Lexar SSD NM1090 2 To PCIe 5.0 NVMe avec dissipateur thermique RGB

Lexar NM1090 2 To SSD PCIe Gen5 NVMe avec dissipateur Thermique, jusqu'à 12000 Mo/s en lecture, Disque dur interne pour les jeux, la photographie, le montage vidéo et la conception

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
264,90 €
Livraison gratuite

SSD - LEXAR - NM1090 - 2 To - PCIe 5.0 - Dissipateur thermique RGB

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
264,90 €
Livraison gratuite

Disque SSD NM1090 2To - NVMe M.2 Type 2280

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
264,90 €
Livraison gratuite

Lexar Disque SSD NM1090 2To - NVMe M.2 Type 2280 G

Se renseigner auprès du vendeur
270,90 €
Livraison gratuite

Lexar LNM1090002T-RNANG disque SSD 2 To M.2 PCI Express 5.0 NVMe SLC

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
10 jours ouvrés
305,65 €
Livraison à partir de 4,99 €

SSD - LEXAR - NM1090 - 2 To - PCIe 5.0 - Dissipateur thermique RGB

4-6 jours
336,99 €
Livraison gratuite

Lexar NM1090 2 To SSD PCIe Gen5 NVMe avec dissipateur Thermique, jusqu'à 12000 Mo/s en lecture, Disque dur interne pour les jeux, la photographie, le montage vidéo et la conception

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
351,00 €
Livraison gratuite

Lexar NM1090 2 To SSD PCIe Gen5 NVMe avec dissipateur Thermique, jusqu'à 12000 Mo/s en lecture, Disque dur interne pour les jeux, la photographie, le montage vidéo et la conception

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
574,02 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Lexar NM1090 2 To SSD PCIe Gen5 NVMe avec dissipateur Thermique, jusqu'à 12000 Mo/s en lecture, Disque dur interne pour les jeux, la photographie, le montage vidéo et la conception

Offre la moins chère

Deux fois plus rapide que PCIe 4.0 : Les vitesses PCIe 5.0 allant jusqu'à 12 000 Mo/s en lecture et 11 000 Mo/s en écriture offrent des performances de pointe Conception exceptionnellement froide : Un dissipateur thermique unique et puissant est doté d'un ventilateur qui souffle la chaleur et d'un éclairage RVB programmable pour un refroidissement optimal Excellente performance : Le SSD Lexar Professional NM1090 PCIe 5.0 est basé sur la DRAM et utilise le cache dynamique SLC pour améliorer les performances, réduire la latence et prendre en charge Microsoft DirectStorage Surveillez la santé du disque et optimisez les performances : Utilisez l'outil de gestion de disque Lexar DiskMaster pour optimiser et protéger le disque afin d'obtenir de meilleures performances, une meilleure sécurité des données et une durée de vie plus longue Compatibilité avec les CPU : Compatible avec les processeurs Intel 13e et 14e générations et AMD Ryzen 7000 Testé rigoureusement : Tous les produits Lexar sont soumis à des tests approfondis dans les laboratoires de qualité Lexar, qui utilisent des milliers d'appareils photo et de dispositifs numériques différents pour garantir les performances, la qualité, la compatibilité et la fiabilité
264,90 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr