NM620 - SSD - 1 To - interne - M.2 2280 - PCIe 3.0 x4 (NVMe)

Lexar SSD NM620 interne M.2 2280 1 To PCIe 3.0 x4 (NVMe)

offres d'occasion à partir de 180,67 €

NM620 - SSD - 1 To - interne - M.2 2280 - PCIe 3.0 x4 (NVMe)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
157,38 €
Livraison gratuite

Lexar NM620 - SSD - 1 To - interne - M.2 2280 - PCIe 3.0 x4 (NVMe) G

Se renseigner auprès du vendeur
157,43 €
Livraison gratuite

LEXAR - NM620 - Disque dur SSD - 1 To - M.2 2280 PCIe Gen 3x4

4 à 7 jours
158,11 €
Livraison à 7,90 €

Lexar Disque dur interne SSD NM620 M.2 2280 NVMe - 1 To

2 à 4 jours
159,00 €
Livraison à 5,99 €

Lexar NM620 1 To M.2 PCI Express 3.0 NVMe 3D TLC NAND

6 jours ouvrés
159,47 €
Livraison gratuite

Lexar NM620 - SSD - 1 To - interne - M.2 2280 - PCIe 3.0 x4 (NVMe)

Livraison sous 3 a 5 jours
164,51 €
Livraison gratuite

Lexar NM620 1 To SSD M.2 PCIe 3.0 NVMe 1.4 3D TLC NAND Lecture 3300 Mo/s Écriture 3000 Mo/s 300K/256K IOPS TBW 500

10 à 14 jours ouvrés
164,99 €
Livraison gratuite

Disque SSD Lexar NM620 1To - NVMe M.2 Type 2280

2 à 3 jours ouvrés
165,62 €
Livraison gratuite

LEXAR - NM620 - Disque dur SSD - 1 To - M.2 2280 PCIe Gen 3x4

1 à 2 jours
184,43 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
NM620 - SSD - 1 To - interne - M.2 2280 - PCIe 3.0 x4 (NVMe)

Offre la moins chère

Type de disque dur : SSD Interne / Technologie de disque dur : SSD / Format de disque dur : M2
157,38 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Disque SSD Lexar NM620 2To - NVMe M.2 Type 2280
254,39 €
Comparer 20 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Lexar NM620 - SSD - 512 Go - PCIe 3.0 x4 (NVMe)
133,16 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à 14,28 €
Lexar NM620 M.2 1000 Go PCI Express 3.0 3D TLC NAND NVMe
158,42 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,95 €
Lexar NM620 - SSD - 256 Go - PCIe 3.0 x4 (NVMe)
82,52 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à 11,88 €