Lexar NS100 2.5" 1000 Go Série ATA III

Lexar SSD NS100 1 To interne 2,5" SATA 6Gb/s

offres d'occasion à partir de

Lexar NS100 2.5" 1000 Go Série ATA III

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
158,29 €
Livraison gratuite

Lexar NS100 - SSD - 1 To - interne - 2.5" - SATA 6Gb/s G

Se renseigner auprès du vendeur
159,12 €
Livraison gratuite

NS100 - SSD - 1 To - interne - 2.5" - SATA 6Gb/s

Se renseigner auprès du vendeur
159,12 €
Livraison gratuite

Lexar NS100 2.5" 1000 Go Série ATA III

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
163,25 €
Livraison gratuite

Lexar NS100 2.5" 1000 Go Série ATA III

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
163,27 €
Livraison gratuite

Lexar NS100 2.5" 1000 Go Série ATA III

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
163,57 €
Livraison gratuite

LEXAR - NS100 - Disque dur SSD - 1 To - 2.5” SATA (6 Gb/s)

9 à 11 jours
165,19 €
Livraison gratuite

Disque SSD interne Lexar 1To NS100 2.5'' SATA III (6Gb/s)

Livraison sous 3 a 5 jours
168,30 €
Livraison gratuite

LEXAR - NS100 - Disque dur SSD - 1 To - 2.5” SATA (6 Gb/s)

1 à 2 jours
175,57 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Données logistiques

Code du système harmonisé 84717070

Conditions environnementales

Résistance aux vibrations 20 G
Température d'opération 0 - 70 °C
Température minimale de fonctionnement 0 °C
Température maximale de fonctionnement 70 °C
Température hors fonctionnement -40 - 85 °C

Poids et dimensions

Poids 34 g
Largeur 100,2 mm
Hauteur 7 mm
Profondeur 69,8 mm

Caractéristiques

Classe TBW 512
Facteur de forme SSD 2.5"
Capacité du Solid State Drive (SSD) 1 To
Fonctions de protection Résistant aux chocs
Vitesse de lecture 550 Mo/s
composant pour PC/ordinateur portable
NVMe Non
Interface Série ATA III

Informations sur le produit

En bref

• Performance : Lecture jusqu'à 550 Mo/s pour un démarrage rapide.
• Compact : Design 2,5 pouces, léger et silencieux.
• Capacité : 1 To pour stocker jeux, documents et médias.

Produits similaires

Lexar SSD interne NS100 2 To 2,5" SATA 6 Gb/s
196,53 €
Comparer 9 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
LEXAR HDSSD 2.5" 2 TB NS100 Box
221,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lexar 1 To NS100 SSD 2,5 pouces SATA III Disque SSD interne, jusqu'à 550 Mo/s en lecture, gris (LNS100-1TRBNA)
236,90 €
Voir l'offre
onbuy.com/fr
Livraison gratuite
Disque SSD interne Lexar NS100 512 Go 25 A SATA III jusqu'
211,47 €
Voir l'offre
onbuy.com/fr
Livraison gratuite
Lexar NS100 2.5" 1000 Go Série ATA III

Offre la moins chère

Capacité : 1 ER Taux de transfert de données : Lisez : 550 Mo/s Motif : 2,5 pouces Connecteur : 1 x connecteur d'alimentation à 15 broches, 1 x SATA/600
158,29 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr