Lexibook, Barbie Piano Électronique, K704BB

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,99 €
Livraison gratuite

Piano électronique pour enfants Barbie avec effets lumineux et microphone - 24 touches

Prix le moins cher
1 à 2 jours
25,99 €
Livraison à 4,99 €

Piano Électronique Barbie Avec Effets Lumineux Et Microphone Rose TU

4 jours
29,00 €
Livraison gratuite

Lexibook, Barbie Piano Électronique, K704BB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,81 €
Livraison à 3,30 €

Lexibook, Barbie Piano Électronique, K704BB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison gratuite

Lexibook - Barbie - Electronic Keyboard W. Mic (32 Keys) (K704bb)

Livraison sous 3 a 5 jours
34,99 €
Livraison gratuite

Lexibook, Barbie Piano Électronique, K704BB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,11 €
Livraison à 11,02 €

Lexibook, Barbie Piano Électronique, K704BB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,90 €
Livraison à 3,00 €

Piano électronique pour enfants Barbie avec effets lumineux et microphone

Unknown
44,02 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Lexibook, Barbie Piano Électronique, K704BB

Offre la moins chère

EXPÉRIMENTEZ VOTRE CRÉATIVITÉ MUSICALE - Jouez du piano et chantez avec le clavier électronique Barbie, offrant 4 effets sonores (piano, guitare, violon, saxophone) et 22 mélodies de démonstration. Laissez libre cours à votre créativité musicale ! DEVENEZ UN VRAI DJ - Transformez-vous en DJ grâce aux fonctionnalités innovantes ! Changez les mélodies en utilisant les boutons de la batterie et de la platine, offrant ainsi une expérience musicale amusante et interactive. POUR UN SPECTACLE LUMINEUX ÉBLOUISSANT - Ajoutez une touche de magie à vos performances avec les effets lumineux multicolores. Chantez en harmonie avec les lumières dansantes et créez une atmosphère captivante. ENCOURAGEZ VOTRE TALENT MUSICAL - Le microphone inclus et le haut-parleur intégré vous permettent de chanter et de jouer en même temps, créant ainsi des moments musicaux inoubliables. Réglez le volume selon vos préférences et laissez votre voix briller ! CONÇU POUR LES ENFANTS - Avec ses 24 touches, ce clavier est parfait pour les enfants à partir de 4 ans. Offrez-leur un cadeau exceptionnel qui stimulera leur créativité et éveillera leur passion pour la musique. Garantie de 2 ans incluse ! QUALITÉ LEXIBOOK - Appréciée des enfants, approuvée par les parents. Marque de jouets renommée et certifiée, Lexibook propose des produits intelligents, de qualité et sûrs, pour un achat en toute confiance., Éditeur: Lexibook
25,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Lexibook, Barbie, Ordinateur éducatif bilingue FRANÇAIS/Anglais, Jouet pour Enfants avec 124 activités pour Apprendre, s'amuser et Jouer du Piano, Rose, JC598BBi1
49,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,99 €