Lexibook, Buzz l'Éclair Réveil Veilleuse, RL800TS

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison gratuite

Réveil Avec Veilleuse Buzz En 3d Multicolore TU

Prix total le moins cher
4 jours
34,99 €
Livraison gratuite

LEXIBOOK - Réveil - Veilleuse Buzz avec effets sonores

Prix total le moins cher
3 à 4 jours
34,99 €
Livraison gratuite

Réveil avec veilleuse Buzz en 3D

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
34,99 €
Livraison gratuite

Réveil-veilleuse avec effets sonores Buzz Toy Story

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
34,99 €
Livraison gratuite

Réveil-veilleuse avec effets sonores Lexibook Buzz Toy Story Multicolore

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
34,99 €
Livraison gratuite

LEXIBOOK - Réveil - Veilleuse Buzz avec effets sonores

Prix le moins cher
1 à 2 jours
34,99 €
Livraison à 4,99 €

Réveil-veilleuse avec effets sonores Lexibook Buzz Toy Story

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison à 4,99 €

Lexibook, Buzz l'Éclair Réveil Veilleuse, RL800TS

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
42,22 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Lexibook, Buzz l'Éclair Réveil Veilleuse, RL800TS

Offre la moins chère

RÉVEIL NUMÉRIQUE POUR ENFANTS - Réveil numérique conçu pour aider les enfants à apprendre les routines quotidiennes. L'écran LCD clair affiche l'heure distinctement, facilitant la compréhension et l'utilisation autonome par les enfants. VEILLEUSE 3D BUZZ L'ECLAIR - Comprend une figurine 3D Buzz l'Eclair qui s'illumine comme veilleuse, créant une atmosphère réconfortante au coucher tout en ajoutant une forte présence Toy Story à la chambre. EFFETS SONORES ET MODES D'ALARME - Inclut des effets sonores inspirés de l'univers Toy Story pour rendre le réveil plus amusant. L'alarme aide à établir les routines matinales de manière engageante et ludique. FONCTION SNOOZE ET ÉCRAN RÉTROÉCLAIRÉ - Équipé d'une fonction snooze et d'un écran LCD rétroéclairé, permettant aux enfants de vérifier l'heure facilement pendant la nuit ou tôt le matin sans allumer les lumières de la pièce. Qualité Lexibook - Aimé des enfants, approuvé des parents. Marque de jouets reconnue et certifiée, Lexibook propose des produits intelligents, de qualité et sûrs pour un achat en toute confiance., Éditeur: Lexibook
34,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Lexibook, Buzz l'Éclair Talkies-Walkies, TW12LY
54,60 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €
Pistolet à bulles LEXIBOOK Toy Story avec figurine 3D Buzz l'Éclair, sons et LED, couleur vert violet
24,66 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Lexibook, Buzz l'Éclair Enceinte Veilleuse, NS02TSLXB
29,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lexibook, Talkies-Walkies 3D Disney Toy Story, Design Buzz l'Eclair et Woody, Portée jusqu'à 500 m, Deux canaux, Clip Ceinture, Vert/Jaune, TW18TS
34,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite