Lexibook, Unicorn Casque Bluetooth, HPBT010UNI

Lexibook Casque audio 2-en-1 Licorne HPBT010UNI – Bluetooth et filaire, son limité, Rose/Bleu

Casque 2 En 1 Licorne Bluetooth Et Filaire Avec Limitation De Son Multicolore TU

Prix total le moins cher
4 jours
24,00 €
Livraison gratuite

Lexibook, Unicorn Casque Bluetooth, HPBT010UNI

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
24,00 €
Livraison à 3,99 €

Lexibook Unicorn Headphones Rose

13 jours ouvrable(s)
28,99 €
Livraison à 2,99 €

Lexibook, Unicorn Casque Bluetooth, HPBT010UNI

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

Casque 2 en 1 licorne bluetooth et filaire avec limitation de son

3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

Lexibook Unicorn - Écouteurs avec micro - circum-aural - Bluetooth - sans fil, filaire - jack 3,5mm G

Se renseigner auprès du vendeur
29,99 €
Livraison gratuite

Unicorn - Ecouteurs avec micro - circum-aural - Bluetooth - sans fil, filaire - jack 3,5mm

Se renseigner auprès du vendeur
29,99 €
Livraison gratuite

Lexibook, Unicorn Casque Bluetooth, HPBT010UNI

En stock. Expédié par Amazon.
33,80 €
Livraison à 4,99 €

Lexibook, Unicorn Casque Bluetooth, HPBT010UNI

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
36,33 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Lexibook, Unicorn Casque Bluetooth, HPBT010UNI

Offre la moins chère

Casque audio 2-en-1 pour écouter sa musique sans-fil en Bluetooth 5.0 (jusqu'à 10m) ou avec branché avec le cable jack amovible. Sécurité enfant: son limité à 85 dB pour protéger les oreilles. Avec micro, boutons play/pause et volume pour contrôler sa musique et décrocher les appels. Compatible avec tous les smartphones, tablettes, lecteurs audio, vidéo avec Bluetooth ou sortie jack 3,5mm pour casques. Batterie rechargeable : plusieurs heures d’autonomie en mode sans-fil. Autonomie illimitée avec le fil audio jack. Robuste, léger et pliable, il se range facilement dans un sac et s'emporte partout : à l'école, en voiture, en voyage. Réglable, il s'ajuste à toutes les têtes : adultes, ados, enfants, garçons, filles super confortable pour tous., Éditeur: Lexibook
24,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr