LEXIBOOK - Casque lumineux pliable Bluetooth® et filaire avec un design 3D strass roses avec limitation du volume

Lexibook Casque lumineux pliable HPBT015PK - Bluetooth et filaire, 3D strass roses, limite 85 dB

LEXIBOOK - Casque lumineux pliable Bluetooth® et filaire avec un design 3D strass roses avec limitation du volume

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
22,20 €
Livraison à partir de 4,99 €

Lexibook, Casque Lumineux Pliable Bluetooth® et Filaire, Design 3D Strass Roses avec limitation du Volume, Rose, HPBT015PK

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,99 €
Livraison gratuite

Casque Lumineux Pliable Bluetooth Et Filaire Girly Avec Limitation Du Volume 85 Db Multicolore TU

4 jours
39,82 €
Livraison à partir de 3,90 €

Casque lumineux pliable Bluetooth et filaire Girly avec limitation du volume

Livraison sous 3 a 5 jours
42,06 €
Livraison gratuite

10 variantes à partir de 24,99 €

LEXIBOOK - Casque lumineux pliable Bluetooth® et filaire avec un design 3D strass roses avec limitation du volume

Offre la moins chère

Magnifique Casque en 3D Rose, sans fil, rechargeable et lumineux *Casque audio 2-en-1 pour écouter votre musique sans fil en Bluetooth® 5.3 (jusqu'à 10m de portée) ou branché avec le câble aux in amovible (inclus). *Avec microphone intégré, boutons de lecture/pause, mode et volume pour contrôler votre musique et répond
22,20 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com