Lexibook - Power Puppy Mini - Chien robot avec effets lumineux et sonores, contrôle par claquement de main

Lexibook Chien robot Power Puppy Mini — effets lumineux et sonores, contrôle par claquement de main

Lexibook - Power Puppy Mini - Chien robot avec effets lumineux et sonores, contrôle par claquement de main

Prix le moins cher
1 à 2 jours
12,99 €
Livraison à 4,99 €

Power Puppy Mini - Chien Robot Bleu TU

Prix total le moins cher
4 jours
14,00 €
Livraison gratuite

Power Puppy Mini - Chien robot

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
14,00 €
Livraison gratuite

Power puppy mini - chien robot

3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison gratuite

Lexibook - Power Puppy Mini - Chien robot avec effets lumineux et sonores, contrôle par claquement de main

3 à 4 jours
14,99 €
Livraison gratuite

Lexibook Power Puppy Mini - Chien robot

Livraison sous 3 a 5 jours
14,99 €
Livraison gratuite

Robot Petit chien Lexibook Power Puppy Mini 12 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
20,98 €
Livraison gratuite

Lexibook, Power Puppy Mini, My Little Dog-Robot with Sounds, Music, Light Effect

Livrera sous 8 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
21,20 €
Livraison gratuite
Lexibook - Power Puppy Mini - Chien robot avec effets lumineux et sonores, contrôle par claquement de main

Offre la moins chère

* Un nouveau compagnon pour des heures de jeu ! * Facile à utiliser ! En tournant sa tête vers l'avant, au centre ou vers l'arrière, le petit dinosaure va bouger ! * 3 modes de jeu différents sont inclus ! * Tête en avant: Mode karaoké ! Le dinosaure va répéter ce qu'on lui dit. * Tête en arrière: Le dinosaure va réagir aux applaudissements ! 1 fois = il avance / 2 fois = il recule / 3 fois = il danse * Tête au milieu: Le dinosaure s'éteint. * Nombreux effets sonores et lumineux : ses yeux s’illuminent grâce à des lumières LED et lui donne un air très attachant !
12,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com