Power Console De Jeux Éducative Bilingue (fr/en) Multicolore TU

Lexibook Console de jeux éducative Power Console® JCG100i1 bilingue Français/Anglais 100 activités

Power Console De Jeux Éducative Bilingue (fr/en) Multicolore TU

Prix total le moins cher
4 jours
39,00 €
Livraison gratuite

Lexibook, Console Power, JCG100i1

Unknown
40,63 €
Livraison gratuite

LEXIBOOK - Console éducative bilingue Français/anglais - Avec écran LCD 2,8 pouces - orange/bleu -JCG100DPi1

1 à 2 jours
40,63 €
Livraison à 4,99 €

Lexibook, Console Power, JCG100i1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison gratuite

Console Éducative Bilingue Avec Écran Lcd Fr-En

Livraison sous 3 a 5 jours
49,99 €
Livraison gratuite

Console éducative bilingue avec écran LCD FR-EN Orange/bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
55,46 €
Livraison gratuite

Console éducative bilingue avec écran LCD FR-EN

Se renseigner auprès du vendeur
56,40 €
Livraison gratuite

Lexibook, Console Power, JCG100i1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,77 €
Livraison gratuite

Lexibook, Console Power, JCG100i1

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
60,35 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Power Console De Jeux Éducative Bilingue (fr/en) Multicolore TU

Offre la moins chère

Caracteristiques Console portable parlante educative avec ecran LCD de 2,8 pouces. 100 activites (50 dans chaque langue) variees pour apprendre et s'amuser reparties en 5 categories differentes. Contenu educatif : apprentissage des lettres, jeux de logique, musique, activites de chiffres et jeux amusants ! La batterie rechargeable integree garantit de longues heures de jeu ! Comprend un long cable de chargement USBC. Une console a emporter partout avec soi grace a sa taille super pratique qui allie confort de jeu et mobilite. LEXIBOOK : Ces jouets ludiques qui combinent parfaitement education et divertissement en offrant une large gamme de produits adaptes aux enfants de tous ages. Des jeux concus pour stimuler l'apprentissage a travers l'amusement tout en mettant en scene des personnages populaires pour rendre l'education encore plus attrayante. Nous garantissons une qualite optimale, faisant de nos jouets le cadeau ideal et une marque francaise reconnue Les points forts Qualite Lexib
39,00 €
4 jours
Vertbaudet.fr

Produits similaires

Lexibook, Console Cyber Arcade, JL2940
23,97 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Lexibook - JL2250 - Jeu Electronique - Cyber Console Center TV
29,18 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lexibook Console Cyber Arcade Pocket Reine des Neiges - 1,8'' 150 jeux (10 jeux Reine des Neiges)
32,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite