Lexibook, Disney Le Roi Lion, Ordinateur éducatif bilingue FRANÇAIS/Anglais, Jouet pour Enfants avec 124 activités de Langue, écriture, mathématiques, logique, Musique et Jeux, Jaune/Rouge, JC598ANi1

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,99 €
Livraison gratuite

Ordinateur Portable Éducatif Bilingue Le Roi Lion (fr/en) Multicolore TU

Prix total le moins cher
4 jours
44,99 €
Livraison gratuite

Ordinateur éducatif bilingue Le Roi lion avec 124 activités (EN/FR)

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
44,99 €
Livraison gratuite

Lexibook, Disney Le Roi Lion, Ordinateur éducatif bilingue FRANÇAIS/Anglais, Jouet pour Enfants avec 124 activités de Langue, écriture, mathématiques, logique, Musique et Jeux, Jaune/Rouge, JC598ANi1

En stock. Expédié par Amazon.
47,20 €
Livraison à partir de 4,99 €

Lexibook, Disney Le Roi Lion, Ordinateur éducatif bilingue FRANÇAIS/Anglais, Jouet pour Enfants avec 124 activités de Langue, écriture, mathématiques, logique, Musique et Jeux, Jaune/Rouge, JC598ANi1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison à partir de 20,99 €

Lexibook, Disney Le Roi Lion, Ordinateur éducatif bilingue FRANÇAIS/Anglais, Jouet pour Enfants avec 124 activités de Langue, écriture, mathématiques, logique, Musique et Jeux, Jaune/Rouge, JC598ANi1

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
51,32 €
Livraison gratuite

Lexibook, Disney Le Roi Lion, Ordinateur éducatif bilingue FRANÇAIS/Anglais, Jouet pour Enfants avec 124 activités de Langue, écriture, mathématiques, logique, Musique et Jeux, Jaune/Rouge, JC598ANi1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,63 €
Livraison à partir de 10,46 €

Lexibook, Disney Le Roi Lion, Ordinateur éducatif bilingue FRANÇAIS/Anglais, Jouet pour Enfants avec 124 activités de Langue, écriture, mathématiques, logique, Musique et Jeux, Jaune/Rouge, JC598ANi1

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
54,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lexibook Enceinte Portable Stitch Disney
14,99 €
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lexibook Guitare pour enfant Disney Stitch K200D – 6 cordes nylon 53 cm, guide inclus, bleu
29,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,17 €
Lexibook Console de jeux portable compacte Cyber Arcade JL2367DP 150 jeux, écran LCD, à piles, rose
18,89 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,18 €
Lexibook, Disney Le Roi Lion, Ordinateur éducatif bilingue FRANÇAIS/Anglais, Jouet pour Enfants avec 124 activités de Langue, écriture, mathématiques, logique, Musique et Jeux, Jaune/Rouge, JC598ANi1

Offre la moins chère

POUR UN APPRENTISSAGE AMUSANT & INTERACTIF - Offrez à votre enfant une expérience d'apprentissage ludique grâce à 124 activités en français et en anglais (62 dans chaque langue) avec Simba, Nala et Mufasa du film Le Roi Lion, La Légende Mufasa ! ACTIVITÉS ÉDUCATIVES VARIÉES - Votre enfant pourra améliorer ses compétences en langues, en mathématiques et en logique grâce aux nombreuses activités proposées. Les niveaux adaptés garantissent un apprentissage progressif. DESIGN INSPIRÉ DES VRAIS ORDINATEURS - Avec son clavier réaliste et sa souris, cet ordinateur portable pour enfants offre une expérience immersive similaire à celle des adultes. Le jouet parfait pour faire comme les grands ! ÉCRAN ERGONOMIQUE - L'écran noir et blanc de 5,1 x 9,7 cm et ses animations favorisent l'apprentissage visuel et permet aux enfants d'interagir facilement avec le contenu des activités. APPRENTISSAGE ET AMUSEMENT RÉUNIS - Après les sessions d'apprentissage, votre enfant pourra profiter de nombreux jeux et activités musicales divertissants. Une façon équilibrée d'apprendre tout en s'amusant !, Éditeur: Lexibook
44,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr