Lexibook, Disney Star Wars, Hover Pod RC Grogu, Véhicule Télécommandé, Jouet Star Wars, Design Grogu, Blanc et Gris, UFO1SW

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison gratuite

Pod Volant Grogu Télécommandé - Star Wars Blanc TU

Prix total le moins cher
4 jours
49,99 €
Livraison gratuite

Grogu Volant Télécommandé ¿ Le Pod de Grogu

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
49,99 €
Livraison gratuite
Lexibook, Disney Star Wars, Hover Pod RC Grogu, Véhicule Télécommandé, Jouet Star Wars, Design Grogu, Blanc et Gris, UFO1SW

Offre la moins chère

HOVER POD TÉLÉCOMMANDÉ - Hover pod télécommandé inspiré de l'univers Star Wars, permettant aux enfants de piloter le véhicule de Grogu et de recréer des aventures passionnantes grâce à des commandes simples et intuitives. GROGU DE STAR WARS - Mettant en scène Grogu, cet hover pod RC intègre l'un des personnages les plus emblématiques de Star Wars dans le jeu, stimulant l'imagination et la narration dans un cadre galactique familier. FACILE À CONTRÔLER - Conçue pour une manipulation accessible, la télécommande permet des mouvements fluides et une conduite réactive, ce qui la rend adaptée aux enfants qui veulent profiter du jeu d'action en toute confiance. EXPÉRIENCE DE JEU STAR WARS - Utilisation en intérieur uniquement, cet hover pod permet aux enfants de plonger dans le monde de Star Wars, combinant mouvement, jeu de rôle et plaisir axé sur les personnages dans un seul jouet captivant. QUALITÉ LEXIBOOK - Appréciée des enfants, approuvée par les parents. Marque de jouets renommée et certifiée, Lexibook propose des produits intelligents, de qualité et sûrs, pour un achat en toute confiance., Éditeur: Lexibook
49,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Lexibook Crosslander MP320DPZ jouet musical
44,00 €
Comparer 8 prix
Vertbaudet.fr
Livraison gratuite
Lexibook, Disney Star Wars, Yo-Yo Lumineux avec Effets Multicolores, Jouet d'adresse pour Enfants, sans Retour Automatique, Conception Durable, Améliore la Coordination, Jeu sans écran, Or, YY1SW1
9,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lexibook, Disney Star Wars, Yo-Yo Lumineux avec Effets Multicolores, Jouet d'adresse pour Enfants, sans Retour Automatique, Conception Durable, Améliore la Coordination, Jeu sans écran, Or, YY1SW1LXB
9,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Lexibook, Casque Pliable 2 en 1 Bluetooth et Filaire Disney Star Wars, Limite de Volume sécurisée de 85 DB, Design Confortable et Ajustable pour Enfants, Noir/Bleu
29,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite