Calculatrice De Poche Verte 8 Chiffres Vert TU

Lexibook, FRUITIES Calculatrice de Poche, C208B

Calculatrice De Poche Verte 8 Chiffres Vert TU

Prix total le moins cher
4 jours
5,99 €
Livraison gratuite

Lexibook, FRUITIES Calculatrice de Poche, C208B

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,99 €
Livraison gratuite

Calculatrice de Poche verte 8 Chiffres avec Finition Rubber

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
5,99 €
Livraison gratuite

Lexibook, FRUITIES Calculatrice de Poche, C208B

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
10,52 €
Livraison à 12,99 €

Lexibook, FRUITIES Calculatrice de Poche, C208B

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,46 €
Livraison à 3,00 €
Calculatrice De Poche Verte 8 Chiffres Vert TU

Offre la moins chère

Calculatrice de poche 8 chiffres colorée. *Fonctions 4 opérations, avancées (mémoire 3 boutons, pourcentage, racine carrée) *Un format de poche idéal à emporter partout. *Touches en gomme douce et durable pour un confort optimal. *Écologique: écran solaire et extinction automatique après quelques instants d'inutilisation ! *Double alimentation : solaire et pile AG10 (incluse). LEXIBOOK : Ces jouets ludiques qui combinent parfaitement éducation et divertissement en offrant une large gamme de produits adaptés aux enfants de tous âges. Des jeux conçus pour stimuler l?apprentissage à travers l?amusement tout en mettant en scène des personnages populaires pour rendre l?éducation encore plus attrayante. Nous garantissons une qualité optimale, faisant de nos jouets le cadeau idéal et une marque française reconnue.
5,99 €
4 jours
Vertbaudet.fr

Produits similaires

Lexibook, FRUITIES Calculatrice de Poche, C208A
5,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lexibook Calculatrice de bureau verte 10 chiffres
9,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite