Lexibook, Gabby et la Maison Magique Guitare Électronique, K260GDH

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
28,00 €
Livraison gratuite

Guitare Électronique Lumineuse Avec Lunettes Et Micro Gabby Et La Maison Magique Rose TU

Prix total le moins cher
4 jours
28,00 €
Livraison gratuite

Lexibook, Gabby et la Maison Magique Guitare Électronique, K260GDH

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison gratuite

Guitare Électronique Lumineuse avec lunettes et micro Gabby et la maison magique

3 à 4 jours
34,99 €
Livraison gratuite

Guitare Électronique Lumineuse Avec Lunettes Et Micro Gabby Et La Maison Magique Rose

Livraison sous 3 a 5 jours
34,99 €
Livraison gratuite

Lexibook, Gabby et la Maison Magique Guitare Électronique, K260GDH

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
51,97 €
Livraison gratuite

Lexibook, Gabby et la Maison Magique Guitare Électronique, K260GDH

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
52,55 €
Livraison gratuite

Guitare Électronique Lumineuse avec lunettes équipées d'un micro Gabby et la maison magique Multicolore

Se renseigner auprès du vendeur
53,04 €
Livraison gratuite

Guitare Electronique Lumineuse avec lunettes équipées d'un micro Gabby et la maison magique

Se renseigner auprès du vendeur
56,03 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Lexibook, Gabby et la Maison Magique Guitare Électronique, K260GDH

Offre la moins chère

JOUEZ DE LA GUITARE AVEC STYLE - Découvrez la musique avec style grâce à cette guitare électronique Gabby et la Maison Magique, accompagnée de lunettes et d’un micro inclus pour des performances inoubliables avec les Gabby et Pandy Pattes ! 2 MODES DE JEU - Jouez sur des musiques de démonstration ou créez vos propres mélodies avec 6 chansons et 2 rythmes inclus. EFFETS LUMINEUX - Profitez de superbes effets lumineux pour des performances musicales immersives et inoubliables. FACILE À UTILISER - Avec son manche de guitare équipé de 6 touches, cette guitare électronique est idéale pour les jeunes musiciens en herbe. TAILLE PARFAITE - La guitare mesure environ 70 cm de long, parfaitement adaptée aux enfants pour une prise en main confortable et une expérience de jeu agréable., Éditeur: Lexibook
28,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Lexibook, Gabby et la Maison Magique Réveil Veilleuse, RL800GDH
21,01 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Lexibook CRT10GDH jouet d'apprentissage
19,00 €
Comparer 10 prix
Vertbaudet.fr
Livraison gratuite
Lexibook - Projecteur à histoires & torche Gabby et la Maison Magique - 24 images - Rose
14,00 €
Comparer 15 prix
Vertbaudet.fr
Livraison gratuite