Lexibook Universal Moi, Moche et Méchant 3 Agnès & Fluffy Ma première Guitare, 6 Cordes en Nylon, 53 cm, Guide Inclus, Rose / Blanc, K200DES

Lexibook Guitare enfant Ma première – Moi, Moche et Méchant 3 6 cordes nylon 53 cm Rose/Blanc

Lexibook Universal Moi, Moche et Méchant 3 Agnès & Fluffy Ma première Guitare, 6 Cordes en Nylon, 53 cm, Guide Inclus, Rose / Blanc, K200DES

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
23,99 €
Livraison à 3,99 €

Lexibook, Les Minions, Ma première Guitare pour Enfant, 6 Cordes en Nylon, 53 cm, Guide Inclus, Dès 3 ans

Prix le moins cher
1 à 2 jours
23,99 €
Livraison à 4,99 €

Ma Première Guitare Les Minions Bleu TU

Prix total le moins cher
4 jours
24,00 €
Livraison gratuite

Lexibook Universal Moi, Moche et Méchant 3 Agnès & Fluffy Ma première Guitare, 6 Cordes en Nylon, 53 cm, Guide Inclus, Rose / Blanc, K200DES

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

Ma première guitare les minions

3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

Lexibook, Les Minions, Ma première Guitare pour Enfant, 6 Cordes en Nylon, 53 cm, Guide Inclus, Dès 3 ans

3 à 4 jours
29,99 €
Livraison gratuite

Lexibook Moi, Moche et Méchant 3 - Ma Première Guitare Minions

Livraison sous 3 a 5 jours
30,36 €
Livraison gratuite

Lexibook Universal Moi, Moche et Méchant 3 Agnès & Fluffy Ma première Guitare, 6 Cordes en Nylon, 53 cm, Guide Inclus, Rose / Blanc, K200DES

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,68 €
Livraison à 10,89 €

MA PREMIERE GUITARE MINIONS-- 21''

Se renseigner auprès du vendeur
32,49 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Lexibook Universal Moi, Moche et Méchant 3 Agnès & Fluffy Ma première Guitare, 6 Cordes en Nylon, 53 cm, Guide Inclus, Rose / Blanc, K200DES

Offre la moins chère

Cette petite guitare est idéale pour accompagner les guitaristes en herbe dans leurs premiers pas en musique ! Guitare en plastique d'environ 53cm avec 6 cordes en nylon Possibilité d'accorder la guitare (syntoniseur non fourni) En plus, un guide est fourni pour apprendre à jouer de la guitare Super design de la peluche Fluffy la licorne qui ravira toutes les petites fans de licornes comme Agnès A partir de 3 ans Garantie : 2 ans - Conçu et développé en Europe - Fabriqué en Chine, Éditeur: Lexibook
23,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Lexibook Guitare pour enfant Disney Stitch K200D – 6 cordes nylon 53 cm, guide inclus, bleu
29,99 €
Comparer 16 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite
Lexibook Guitare Ma Première Guitare Barbie 53 cm
22,99 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €