Lexibook Harry Potter® Jeu d’échecs électronique, échiquier, avec Clavier Tactile et Effets Lumineux et sonores, 32 pièces, 64 Niveaux de difficulté, Jeu de société Famille, CG3000HP

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
105,99 €
Livraison gratuite

HARRY POTTER - Jeu d'échecs électronique - Clavier tactile, effets lumineux et sonores - 64 niveaux de difficulté - LEXIBOOK

Prix le moins cher
1 à 2 jours
105,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Lexibook Harry Potter Jeu Echec Électronique

Livraison sous 3 a 5 jours
113,17 €
Livraison gratuite

HARRY POTTER - Jeu d'échecs électronique - Clavier tactile, effets lumineux et sonores - 64 niveaux de difficulté - LEXIBOOK

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
4 à 7 jours
119,88 €
Livraison à partir de 7,99 €

Lexibook Harry Potter® Jeu d’échecs électronique, échiquier, avec Clavier Tactile et Effets Lumineux et sonores, 32 pièces, 64 Niveaux de difficulté, Jeu de société Famille, CG3000HP

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,99 €
Livraison gratuite

Jeu D'échecs Électronique Lumineux Harry Potter Avec Effets Sonores Noir TU

4 jours
119,99 €
Livraison gratuite

Jeu d'échecs électronique lumineux harry potter avec effets sonores

3 jours ouvrés
119,99 €
Livraison gratuite

Jeu d'échecs Lexibook électronique lumineux Harry Potter

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,99 €
Livraison gratuite

Jeu d'échecs électronique lumineux Harry Potter

Se renseigner auprès du vendeur
121,09 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Jeu d'éveil Veilleuse Harry Potter 3D avec variation couleurs
13,99 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Lexibook Jeu de société Kit Harry Potter Talkie-walkie 120 m, baguette magique, stylo et cahier
29,34 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Réveil Projecteur 3D Harry Potter
44,99 €
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lexibook Harry Potter® Jeu d’échecs électronique, échiquier, avec Clavier Tactile et Effets Lumineux et sonores, 32 pièces, 64 Niveaux de difficulté, Jeu de société Famille, CG3000HP

Offre la moins chère

EXPÉRIENCE IMMERSIVE - Plongez dans l'univers magique d'Harry Potter avec un design moderne et 64 diodes lumineuses qui illuminent chaque mouvement. NIVEAUX DE DIFFICULTÉ ILLIMITÉS - Défiez-vous avec 64 niveaux de difficulté, y compris des options adaptées aux débutants, offrant ainsi un jeu complet et évolutif. PERFORMANCE ÉVALUÉE - Grâce au système Elo 1800 intégré, évaluez votre performance et améliorez votre jeu en suivant vos progrès. FONCTIONNALITÉS AVANCÉES - Mémorisation de la position des pièces, arbitrage automatique avec le mode MULTIMOVE, et résolution de mats en seulement 5 coups. JOUEZ COMME VOUS LE SOUHAITEZ - Affrontez un adversaire humain ou défiez l'ordinateur. Profitez d'un jeu d'échecs sans limites avec la règle des 50 coups, le pat et le nul par répétition, et la promotion des pions. PERFECTIONNEMENT ET AIDE INTÉGRÉS - Le mode TRAINING vous guide vers les coups optimaux et vous permet de vous améliorer. Utilisez les fonctions HINT, TAKE BACK et VERIFY pour affiner votre stratégie. ACCESSIBLE POUR TOUS - Convient aux joueurs à partir de 7 ans, ce jeu d'échecs électronique est accompagné d'une garantie de 2 ans pour vous offrir une expérience de jeu sans soucis., Éditeur: Lexibook
105,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr