Lexibook, iParty Enceinte Karaoké Bluetooth Blanche, BTP585Z

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison gratuite

FLASHBOOM® Enceinte Bluetooth® portable entièrement lumineuse avec micro filaire détachable iParty® - LEXIBOOK

Prix le moins cher
1 à 2 jours
34,99 €
Livraison à 4,99 €

Lexibook Iparty Portable S Speaker Multicolore One Size / EU Plug 220V

14-16 jours ouvrables
38,99 €
Livraison à 2,99 €

Lexibook iParty BTP585Z - Enceinte de soirée - pour utilisation mobile - sans fil - Bluetooth

Livraison sous 3 a 5 jours
39,99 €
Livraison gratuite

FLASHBOOM® Enceinte Bluetooth® portable entièrement lumineuse avec micro filaire détachable iParty® - LEXIBOOK

4 à 7 jours
42,17 €
Livraison à 9,90 €

Lexibook, iParty Enceinte Karaoké Bluetooth Blanche, BTP585Z

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,99 €
Livraison à 14,99 €

FLASHBOOM Enceinte Bluetooth portable entierement lumineuse avec micro filaire detachable iParty - LEXIBOOK

3 jours ouvrés
45,60 €
Livraison gratuite

Enceinte Bluetooth Lexibook avec lumières et microphone G

Se renseigner auprès du vendeur
46,06 €
Livraison gratuite

Enceinte Bluetooth avec lumières et microphone

Se renseigner auprès du vendeur
46,23 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Lexibook, iParty Enceinte Karaoké Bluetooth Blanche, BTP585Z

Offre la moins chère

Une enceinte portable puissante et avec des effets lumineux pour créer une ambiance de fête où que vous soyez : en intérieur, en soirée, en vacances, elle s'emporte partout grâce à sa poignée. Connectivité Bluetooth, fonctionne sans-fil avec vos smartphones, tablettes et autres appareils audio équipés du Bluetooth. L’enceinte devient karaoké grâce à son micro fourni. Avec port USB, port carte micro SD/TF (jusque 32 Go) et port aux-in pour diffuser sa musique, ses podcasts et ses MP3 depuis n'importe quelle source audio ! Fonction True Wireless Stereo (TWS) : synchronisez-en 2 ensemble pour profiter d’un son stéréo ! Batterie rechargeable 1200 mAh, se recharge via câble micro USB (fourni). Jusqu'à 3 heures d'utilisation en continu., Éditeur: Lexibook
34,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Lexibook, iParty Enceinte Bluetooth, K8330
46,25 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lexibook Enceinte Bluetooth portable iParty avec micro et effets lumineux Multicolore TU
37,39 €
Comparer 15 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €
Lexibook Paire d'enceintes stéréo Iparty Bluetooth puissantes multicolore TU
79,00 €
Comparer 3 prix
Vertbaudet.fr
Livraison gratuite
Lexibook Enceinte karaoké iParty K8250 Bluetooth roulettes lumières micro inclus
84,00 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite