Lexibook Folding Magnetic Chess Set Board Game Multicolore Enfants

Lexibook Jeu d'échecs magnétique pliable

Jeu D?échecs Magnétique Pliable Noir TU

Prix total le moins cher
4 jours
19,00 €
Livraison gratuite

Lexibook Folding Magnetic Chess Set Board Game Multicolore Enfants

Prix le moins cher
9 jours ouvrable(s)
19,00 €
Livraison à 2,99 €

Jeu d’échecs magnétique pliable

7 à 10 jours
23,39 €
Livraison gratuite

Lexibook, Chessman Classique Jeu d'Échecs, CGM320

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
24,61 €
Livraison à 11,98 €

Lexibook, Chessman Classique Jeu d'Échecs, CGM320

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,77 €
Livraison à 3,44 €

Lexibook, Chessman Classique Jeu d'Échecs, CGM320

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison gratuite

Jeu d’échecs magnétique pliable

3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison gratuite

Lexibook Chessman Classic, D'échecs Magnétique Et Pliable

Livraison sous 3 a 5 jours
24,99 €
Livraison gratuite

Jeu d'échecs magnétique Pliable 32 cm

Se renseigner auprès du vendeur
24,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Lexibook Folding Magnetic Chess Set Board Game Multicolore Enfants

Offre la moins chère

Découvrez le jeu intemporel des échecs avec une touche moderne et pratique dans l´échiquier magnétique pliable LEXIBOOK. Ce jeu de société magistralement conçu, issu de la catégorie Jeux et Jeux de table, est le compagnon idéal pour les aspirants grands maîtres et les familles en déplacement. Améliorez votre pensée stratégique et profitez d´heures de divertissement captivant, que vous soyez à la maison, en vacances ou lors d´un long voyage.Cet ensemble est ingénieusement conçu pour une jouabilité et une portabilité ultimes. C´est l´introduction parfaite pour un enfant de 7, 8 ou 9 ans qui apprend les bases, et un champ de bataille stimulant pour un joueur de 10, 11 ou 12 ans qui perfectionne ses compétences.L´un des avantages exceptionnels de cet ensemble est sa brillante conception magnétique. Oubliez la frustration des tables secouées ou des voyages cahoteux ruinant votre partie. Comme le souligne la description officielle, il s´agit de la version magnétique et pliable du jeu d´échec
19,00 €
9 jours ouvrable(s)
Kidinn FR

Produits similaires

Jeu d'échecs électronique de voyage Lexibook
33,49 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Chesslight Jeu D'échecs Électronique Lumineux Bleu TU
59,99 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lexibook Jeu électronique Chessman Elite Multicolore Enfants
44,49 €
Comparer 9 prix
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €
Jeu D'échecs Électronique Lumineux Harry Potter Avec Effets Sonores Noir TU
99,00 €
Comparer 17 prix
Vertbaudet.fr
Livraison gratuite