Jeu Du Pendu Électronique Bleu TU

Lexibook – Jeu de société électronique – The Electronic Hanged Man – Bleu

Économisez avec l'occasion -50 %
offres d'occasion à partir de 11,00 €

Jeu Du Pendu Électronique Bleu TU

Prix total le moins cher
4 jours
22,00 €
Livraison gratuite

Lexibook The Electronic Hanged Man Board Game Bleu Enfants

1 jours ouvrable(s)
22,49 €
Livraison à 2,99 €

Lexibook Jeu du Pendu Électronique, Jeu de société Enfant et Famille, orthographe et vocabulaire, Effets Lumineux et sonores, 2 Joueurs, Bleu/Rouge, JG800

2 à 3 jours ouvrés
25,99 €
Livraison gratuite

LEXIBOOK - Jeu du Pendu électronique - 2 joueurs - 8 ans et +

1 à 2 jours
25,99 €
Livraison à 4,99 €

Jeu de stratégie Lexibook Pendu électronique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,99 €
Livraison à 4,99 €

Lexibook Jeu du Pendu Électronique, Jeu de société Enfant et Famille, orthographe et vocabulaire, Effets Lumineux et sonores, 2 Joueurs, Bleu/Rouge, JG800

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

Lexibook Pendu électronique

Livraison sous 3 à 5 jours
29,99 €
Livraison gratuite

Jeu du pendu électronique

3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

LEXIBOOK - Jeu du Pendu électronique - 2 joueurs - 8 ans et +

3 à 4 jours
29,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Jeu Du Pendu Électronique Bleu TU

Offre la moins chère

Caracteristiques 2 faces de jeux : le cote « maitre » et le cote « joueur ». Si tu es le joueur : sois le premier a deviner 10 mots et tu as gagne ! Si tu es le maitre : fais deviner les mots et destabilise ton adversaire ! Le joueur a 11 chances pour trouver les bonnes lettres et former le bon mot. Le mot peut contenir jusqu'a 8 lettres. Challenge : 4 niveaux differents avec 3 limites de temps possibles : 60 sec (difficile), 120 sec (moyen) et 180 sec (facile). Le score s'affiche des 2 cotes pour suivre l'evolution de chaque participant. Avec des effets lumineux et sonores pour etre guide pendant le jeu. Echangez les roles apres chaque partie : le maitre devient le joueur et viceversa ! LEXIBOOK : Ces jouets ludiques qui combinent parfaitement education et divertissement en offrant une large gamme de produits adaptes aux enfants de tous ages. Des jeux concus pour stimuler l'apprentissage a travers l'amusement tout en mettant en scene des personnages populaires pour rendre l'education
22,00 €
4 jours
Vertbaudet.fr