Lexibook, Nimitz Force, Bataille Navale, Effets sonores et Lumineux, 3 Jokers à Utiliser, à Piles, Bleu/Noir, GT2500

Lexibook Jeu Nimitz Force GT2500, Effets sonores et lumineux, 3 jokers, à piles Bleu/Noir

Économisez avec l'occasion -41 %
offres d'occasion à partir de 20,00 €

Lexibook, Nimitz Force, Bataille Navale, Effets sonores et Lumineux, 3 Jokers à Utiliser, à Piles, Bleu/Noir, GT2500

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,00 €
Livraison à partir de 3,38 €

Nimitz force - bataille navale électronique avec effets sonores et lumineux

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison gratuite

Lexibook, Nimitz Force, Bataille Navale, Effets sonores et Lumineux, 3 Jokers à Utiliser, à Piles, Bleu/Noir, GT2500

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison gratuite

Nimitz Force - Bataille Navale Électronique Avec Effets Sonores Et Lumineux Bleu TU

Prix total le moins cher
4 jours
34,99 €
Livraison gratuite

Lexibook Nimitz Force

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
34,99 €
Livraison gratuite

Jeux Societe - Gt2500 Nimitz Bataille Navale Effets Lumineux Sonores 3 Jokers Bleu/noir.

Prix total le moins cher
3 à 4 jours
34,99 €
Livraison gratuite

Lexibook Nimitz® Force G

Se renseigner auprès du vendeur
37,70 €
Livraison à partir de 4,99 €

Lexibook, Nimitz Force, Bataille Navale, Effets sonores et Lumineux, 3 Jokers à Utiliser, à Piles, Bleu/Noir, GT2500

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,58 €
Livraison gratuite

Lexibook, Nimitz Force, Bataille Navale, Effets sonores et Lumineux, 3 Jokers à Utiliser, à Piles, Bleu/Noir, GT2500

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,56 €
Livraison à partir de 3,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Lexibook, Nimitz Force, Bataille Navale, Effets sonores et Lumineux, 3 Jokers à Utiliser, à Piles, Bleu/Noir, GT2500

Offre la moins chère

La première bataille navale avec effets lumineux ! Une interactivité de jeu inégalée ! Clavier de commande interactif pour tirer et signaler à son adversaire le résultat de ses frappes ! Le globe central s’illumine en fonction de chaque situation de jeu ! 3 jokers pour frapper son ennemi avec précision: méga bombe, torpille et Sonar. Chaque joueur dispose d’une flotte composée de 5 bateaux. Effets sonores hyper réalistes. Alimentation: 6 x LR6/AA (non fournies). A partir de 5 ans. Garantie: 2 ans - Conçu et développé en Europe - Fabriqué en Chine, Éditeur: LEXIBOOK
34,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr