Le jeu d’échecs électronique de voyage

Lexibook, Jeux d'échecs électronique de Voyage, 32 pièces, 64 Niveaux de difficulté, 1 à 2 Joueurs, Jeu de stratégie, Jeu de société Famille, LCG500

offres d'occasion à partir de

Lexibook, Jeux d'échecs électronique de Voyage, 32 pièces, 64 Niveaux de difficulté, 1 à 2 Joueurs, Jeu de stratégie, Jeu de société Famille, LCG500

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
42,99 €
Livraison gratuite

Le jeu d’échecs électronique de voyage

Prix le moins cher
1 à 2 jours
42,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Jeu d'échecs électronique de voyage Lexibook

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison gratuite

Le Jeu D¿Échecs Électronique De Voyage

Livraison sous 3 a 5 jours
51,80 €
Livraison gratuite

Jeu d'échecs électronique de voyage

Se renseigner auprès du vendeur
55,43 €
Livraison gratuite

Jeu d'échecs électronique de voyage Lexibook Multicolore F

Se renseigner auprès du vendeur
55,43 €
Livraison gratuite

Lexibook, Jeux d'échecs électronique de Voyage, 32 pièces, 64 Niveaux de difficulté, 1 à 2 Joueurs, Jeu de stratégie, Jeu de société Famille, LCG500

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,40 €
Livraison gratuite

Lexibook, Jeux d'échecs électronique de Voyage, 32 pièces, 64 Niveaux de difficulté, 1 à 2 Joueurs, Jeu de stratégie, Jeu de société Famille, LCG500

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,87 €
Livraison gratuite

Jeu d échecs électronique de voyage Lexibook

2 jours ouvrés
58,49 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Le jeu d’échecs électronique de voyage

Offre la moins chère

Découvrez le jeu d'échecs électronique de voyage LEXIBOOK avec une force ELO1800, 64 niveaux de difficulté et mémorisation des positions. Pratique et transportable, il permet de jouer seul ou à deux, tout en respectant les règles officielles. Idéal pour les puristes en déplacement.
42,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com