Lexibook, La Reine des Neiges, Enceinte Portable Bluetooth Lumineuse avec Micro, karaoké, Effets Lumineux, sans-Fil, USB, Carte SD, Batterie Rechargeable, Bleu/Violet, BTP180FZZ

Lexibook Enceinte Bluetooth BTP180FZZ La Reine des Neiges – Micro karaoké USB/SD – Bleu/Violet

Lexibook, La Reine des Neiges, Enceinte Portable Bluetooth Lumineuse avec Micro, karaoké, Effets Lumineux, sans-Fil, USB, Carte SD, Batterie Rechargeable, Bleu/Violet, BTP180FZZ

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
49,00 €
Livraison gratuite

Enceinte Tendance Bluetooth portable avec micro et effets lumineux La Reine des Neiges

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
49,00 €
Livraison gratuite

Enceinte Karaoké Enfant - LEXIBOOK - La Reine des Neiges - Bluetooth V5.0 - Effets Lumineux

3 à 5 jours
59,88 €
Livraison à 7,90 €

Enceinte Tendance Bluetooth® Lexibook Portable avec micro et effets lumineux La Reine des Neiges G

Se renseigner auprès du vendeur
59,99 €
Livraison gratuite

Lexibook, La Reine des Neiges, Enceinte Portable Bluetooth Lumineuse avec Micro, karaoké, Effets Lumineux, sans-Fil, USB, Carte SD, Batterie Rechargeable, Bleu/Violet, BTP180FZZ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,99 €
Livraison à 20,99 €

Lexibook, La Reine des Neiges, Enceinte Portable Bluetooth Lumineuse avec Micro, karaoké, Effets Lumineux, sans-Fil, USB, Carte SD, Batterie Rechargeable, Bleu/Violet, BTP180FZZ

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
74,18 €
Livraison gratuite

LA REINE DES NEIGES Enceinte Tendance Bluetooth portable avec micro et effets lumineux LEXIBOOK

Livraison sous 3 a 5 jours
88,65 €
Livraison gratuite

Enceinte Tendance Bluetooth Portable avec Micro et Effets Lumineux

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
109,99 €
Livraison gratuite
Lexibook, La Reine des Neiges, Enceinte Portable Bluetooth Lumineuse avec Micro, karaoké, Effets Lumineux, sans-Fil, USB, Carte SD, Batterie Rechargeable, Bleu/Violet, BTP180FZZ

Offre la moins chère

Puissante enceinte karaoké portable au design La Reine des Neiges avec Elsa et Anna ! Effets lumineux pour créer une ambiance de fête où que vous soyez, seul ou entre amis ! Connectivité Bluetooth: fonctionne sans-fil avec vos smartphones, tablettes et autres appareils audio équipés du Bluetooth. Avec son micro inclus, l’enceinte devient karaoké pour chanter sur tes chansons préférées ! Rajoute des effets vocaux sur ton micro avec la fonction écho. Diffusez votre musique ou vos podcasts depuis n'importe quelle source audio grâce aux ports USB, carte micro SD/TF (jusque 32 Go) et Aux-in. S'emporte partout grâce à sa poignée et sa batterie rechargeable (1200mAh) via câble micro USB (fourni)., Éditeur: Lexibook
49,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Lexibook Enceinte Bluetooth veilleuse Spiderman Multicolore
24,00 €
Comparer 6 prix
Vertbaudet.fr
Livraison gratuite
Lexibook Enceinte sans fil Gabby's Dollhouse – Bluetooth, lumineuse, micro, rose
38,00 €
Comparer 12 prix
Vertbaudet.fr
Livraison gratuite
Lexibook Enceinte avec figurine lumineuse Reine des Neiges BTD80FZ Bluetooth 5.0 USB-C Bleu/Violet
22,37 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Enceinte Bluetooth Veilleuse Stitch Multicolore TU
24,00 €
Comparer 5 prix
Vertbaudet.fr
Livraison gratuite