Lexibook, La Reine des Neiges Journal Intime Secret Électronique, SD30FZ

Lexibook, La Reine des Neiges, Journal Intime Électronique avec Accessoires, Effets Lumineux, Cadenas et clé, Stickers, Stylo Pompom, 100 Pages, Bleu/Violet, SD30FZ

Lexibook, La Reine des Neiges Journal Intime Secret Électronique, SD30FZ

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
17,00 €
Livraison à 3,99 €

Journal Intime Electronique Reine Des Neiges Multicolore TU

Prix total le moins cher
4 jours
19,00 €
Livraison gratuite

Lexibook Disney Frozen Electronic Secret Diary Multicolore Enfants

7 jours ouvrable(s)
20,49 €
Livraison à 2,99 €

Lexibook, La Reine des Neiges Journal Intime Secret Électronique, SD30FZ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,01 €
Livraison à 7,99 €

Jouet multimédia Lexibook Journal Intime Electronique La Reine des Neiges avec effets lumineux Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
22,18 €
Livraison à 10,99 €

Jouet multimédia Journal Intime Electronique La Reine des Neiges avec effets lumineux

Se renseigner auprès du vendeur
22,66 €
Livraison à 7,90 €

LA REINE DES NEIGES - Journal Intime Electronique - Effets lumineux et accessoires (stickers, crayon, feutres)

Livraison sous 3 a 5 jours
22,98 €
Livraison à 7,99 €

Lexibook, La Reine des Neiges Journal Intime Secret Électronique, SD30FZ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison gratuite

Journal intime electronique reine des neiges

3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Lexibook, La Reine des Neiges Journal Intime Secret Électronique, SD30FZ

Offre la moins chère

Confiez-vous à Anna et Elsa, elles savent très bien garder les secrets ! Un sublime journal intime Reine des Neiges de 100 pages avec un cadenas ! Effets lumineux féériques sur la couverture. Un cadenas et deux clés sont fournis pour garder ses secrets à l’abri ! Une multitude d’accessoires fournis pour laisser libre cours à sa créativité et décorer son journal : 1 stylo pompon, 5 feutres de couleurs, 1 ruban adhésif avec motifs, 2 planches de stickers. A partir de 3 ans. Il est recommandé de jouer sous la supervision d'un adulte. Alimentation : 2 piles CR2032 de 3.0V (fournies). Garantie : 2 ans - Conçu et développé en Europe - Fabriqué en Chine., Éditeur: Lexibook
17,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Lexibook La Reine des Neiges - Casque Stéréo
18,99 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Réveil LEXIBOOK RP510FZ Projecteur Disney Frozen II
29,99 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Lexibook Console Cyber Arcade Pocket Reine des Neiges - 1,8'' 150 jeux (10 jeux Reine des Neiges)
32,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lexibook Réveil projecteur La Reine des Neiges fonction minuteur
18,99 €
Comparer 17 prix
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €