Lexibook, Disney Stitch, Montres Talkie-Walkies, 2 pièces, Portée jusqu'à 200m, Lampe de Poche, Boussole, Rechargeable, Bleu et Rose, DMWTW1D

Lexibook Montre digitale Talkie-walkie Stitch – Portée 200 m – Multicolore TU

Montre Digitale Talkie-walkie Stitch Portée 200 M Multicolore TU

Prix total le moins cher
4 jours
24,00 €
Livraison gratuite

Lexibook, Disney Stitch, Montres Talkie-Walkies, 2 pièces, Portée jusqu'à 200m, Lampe de Poche, Boussole, Rechargeable, Bleu et Rose, DMWTW1D

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
24,00 €
Livraison à 3,99 €

Montre digitale Stitch avec fonction talkie-walkie portée jusqu'à 200 m

1 à 2 jours
27,47 €
Livraison à 4,99 €

Montre Digitale Stitch Avec Fonction Talkie-Walkie Portée Jusqu'A 200 M

Se renseigner auprès du vendeur
35,19 €
Livraison à 4,99 €

Montre Digitale Stitch Avec Fonction Talkie-Walkie Portée Jusqu'A 200 M Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
35,19 €
Livraison à 4,99 €

Montre Lexibook Disney Frozen walkie talkie Multicolore TU

5 jours ouvrables
39,95 €
Livraison à 6,99 €

Lexibook, Disney Stitch, Montres Talkie-Walkies, 2 pièces, Portée jusqu'à 200m, Lampe de Poche, Boussole, Rechargeable, Bleu et Rose, DMWTW1D

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite

Lexibook, Disney Stitch, Montres Talkie-Walkies, 2 pièces, Portée jusqu'à 200m, Lampe de Poche, Boussole, Rechargeable, Bleu et Rose, DMWTW1D

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite

Lexibook - Stitch Walkie Talkie 2-in-1 Watches (dmwtw1d)

Livraison sous 3 a 5 jours
39,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Lexibook, Disney Stitch, Montres Talkie-Walkies, 2 pièces, Portée jusqu'à 200m, Lampe de Poche, Boussole, Rechargeable, Bleu et Rose, DMWTW1D

Offre la moins chère

MONTRES TALKIE-WALKIES 2-EN-1, L'AVENTURE À PORTÉE DE MAIN - Parfaites pour l’aventure et le jeu, ces montres talkie-walkies Stitch permettent à vos enfants de rester en contact sans perdre le fil du temps. PORTÉE EXCEPTIONNELLE - Communiquez clairement avec vos amis jusqu’à 200 mètres. Avec leur microphone et réducteur de son ambiant intelligent intégré, vous les entendrez comme s'ils étaient juste à côté de vous. UN JOUET COMPLET - Partez à l'aventure avec ces deux montres talkie-walkies qui embarquent une minuterie, une boussole d'imitation et une lampe de poche, et poursuivez vos explorations même dans le noir ! CONCEPTION INTUITIVE - Avec son affichage de l'heure numérique et son bouton marche/arrêt facilement accessible, ces montres talkie-walkies pour enfants se prennent en main en un rien de temps. BATTERIE RECHARGEABLE - Profitez de longues heures de jeu avec une batterie rechargeable via USB (câble inclus), pour que l'aventure ne s'arrête jamais ! QUALITÉ LEXIBOOK - Appréciée des enfants, approuvée par les parents. Marque de jouets renommée et certifiée, Lexibook propose des produits intelligents, de qualité et sûrs, pour un achat en toute confiance.
24,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Lexibook - Montre digitale Licorne DMW060UNI - Affichage 12 ou 24 h
14,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,99 €
Lexibook Montre LED connectée Harry Potter - Bracelet ajustable
17,00 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Lexibook Montre digitale LED Astérix DMW060AX Affichage 12 ou 24 h Bleu TU
13,39 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Lexibook Montre digitale LED Batman - écran 12/24h - bracelet ajustable - Noir TU
13,95 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €