Ordinateur Portable Éducatif Bilingue Disney Princesse (fr/en) Multicolore TU

Lexibook Ordinateur portable éducatif bilingue Disney Princesse, 170 activités, écran 6,7" Rose

Ordinateur Portable Éducatif Bilingue Disney Princesse (fr/en) Multicolore TU

Prix total le moins cher
4 jours
44,00 €
Livraison gratuite

Lexibook, Disney Princesses Ordinateur Éducatif Enfant, JC599DPi1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite

Lexibook, Disney Princesses Ordinateur Éducatif Enfant, JC599DPi1

2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite

Ordinateur portable éducatif - DISNEY - Disney Prinesse - 170 activités - Bilingue FR/EN - Écran 6,7 pouces

3 à 4 jours
59,99 €
Livraison gratuite

Ordinateur portable éducatif bilingue Disney Princesse (FR/EN)

Livraison sous 3 a 5 jours
59,99 €
Livraison gratuite

Lexibook, Disney Princesses Ordinateur Éducatif Enfant, JC599DPi1

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
70,22 €
Livraison gratuite
Ordinateur Portable Éducatif Bilingue Disney Princesse (fr/en) Multicolore TU

Offre la moins chère

Caracteristiques Ordinateur portable educatif bilingue avec 170 activites (85 dans chaque langue) pour une experience d'apprentissage ludique et interactive ! 7 categories de contenus pedagogiques Ecriture, lecture et dactylographie : apprentissage des lettres, du vocabulaire, jeu du pendu, dictee, ecriture libre Maths : apprentissage des calculs avec 4 operations, geometrie Culture generale : jeux de logique comme les dominos, les impairs ; lecture de l'horloge ; activites musicales De nombreux jeux pour s'amuser apres avoir appris LEXIBOOK : Ces jouets ludiques qui combinent parfaitement education et divertissement en offrant une large gamme de produits adaptes aux enfants de tous ages. Des jeux concus pour stimuler l'apprentissage a travers l'amusement tout en mettant en scene des personnages populaires pour rendre l'education encore plus attrayante. Nous garantissons une qualite optimale, faisant de nos jouets le cadeau ideal et une marque francaise reconnue Les points forts Qualit
44,00 €
4 jours
Vertbaudet.fr

Produits similaires

Lexibook Ordinateur portable Spiderman Bleu Enfants
48,12 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Lexibook, Paw Patrol JC598PAi3 Ordinateur Portable éducatif et bilingue Allemand/Anglais, Jouet pour Enfant (garçons et Filles), 124 activités, Apprentissage des Jeux et de la Musique, Rouge/Bleu,
44,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite