Lexibook - Pat'Patrouille - Guitare électronique lumineuse - Lunettes avec microphone - Mélodies - 2 modes de jeu - Prise MP3

Guitare Électronique Lumineuse Avec Lunettes Et Micro Pat?patrouille Bleu TU

Prix total le moins cher
4 jours
28,00 €
Livraison gratuite

Lexibook - Pat'Patrouille - Guitare électronique lumineuse - Lunettes avec microphone - Mélodies - 2 modes de jeu - Prise MP3

Prix le moins cher
1 à 2 jours
28,00 €
Livraison à 4,99 €

Lexibook, Pat' Patrouille Guitare Électronique, K260PA

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison gratuite

Guitare électronique lumineuse avec lunettes et micro pat’patrouille

3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison gratuite

Lexibook Paw Patrol Guitare Électro Lumin.+ lunettes PA

Livraison sous 3 a 5 jours
34,99 €
Livraison gratuite

Guitare Electronique Lumineuse 59 cm Lunettes et Micro Pat'Patrouille

Se renseigner auprès du vendeur
34,99 €
Livraison gratuite

Guitare Electronique Lumineuse Lexibook 59 cm Lunettes et Micro Pat’Patrouille E

Se renseigner auprès du vendeur
34,99 €
Livraison gratuite

Guitare Electronique Lumineuse Lexibook 59 cm Lunettes et Micro Pat’Patrouille

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,00 €
Livraison à 4,99 €

Lexibook, Pat' Patrouille Guitare Électronique, K260PA

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,88 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Lexibook - Pat'Patrouille - Guitare électronique lumineuse - Lunettes avec microphone - Mélodies - 2 modes de jeu - Prise MP3

Offre la moins chère

* Une super guitare électronique Pat patrouille et des lunettes avec micro pour découvrir la musique en s'amusant et avec style ! * 2 modes de jeu sont disponibles pour des heures d'amusement : * Mode 1 : En appuyant sur les touches de la guitare, l'enfant peut jouer des solos de guitare endiablés. * Mode 2 : En appuyant sur les touches de la guitare, l'enfant peut jouer de vraies notes et ses propres mélodies. * De merveilleux effets lumineux sur le corps de la guitare. * L'enfant peut jouer de superbes solos de guitare avec la barre de swing du milieu et les mélodies de démonstration ! * Les lunettes ont un micro inclus, pour chanter avec style tout en jouant. * Un câble aux-in est inclus pour connecter votre appareil audio (non inclus) sur le micro et chanter directement sur vos chansons préférées. * Taille : 24*5*59 cm * Volume réglable avec 3 niveaux différents. * - Conçu et développé en Europe -Alimentation : 3 piles LR6/AA de 1.5V (non fournies). 0 0 0
28,00 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Lexibook Paw Patrol 1Ère Guitare Pat’ Patrouille 53 Cm
22,99 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Guitare électronique lumineuse avec lunettes et micro pat’patrouille
34,99 €
Voir l'offre
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite
Lexibook Paw Patrol Piano électronique pour enfants La Pat’ Patrouille avec effets lumineux
28,99 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Lexibook, Pat' Patrouille Ma Première Guitare, K200PALXB
29,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite