Lexibook, Pat' Patrouille Réveil Radio Projecteur, RP500PA

LEXIBOOK - PAT PATROUILLE - Radio Réveil Enfant avec Projections d'Images

Économisez avec l'occasion -19 %
offres d'occasion à partir de 19,00 €

Lexibook, Pat' Patrouille Réveil Radio Projecteur, RP500PA

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
23,53 €
Livraison à 3,99 €

Lexibook, Pat' Patrouille Réveil Radio Projecteur, RP500PA

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,86 €
Livraison à 3,99 €

Lexibook - Pat'Patrouille - Réveil Projecteur - Veilleuse et Projection de l'heure au Plafond - Effets sonores - Piles

1 à 2 jours
29,99 €
Livraison à 4,99 €

Radio Réveil Projecteur Lexibook Pat Patrouille Chase 3D avec sons de super héros F

Se renseigner auprès du vendeur
35,87 €
Livraison à 4,99 €

RP500PA PAT PATROUILLE

Se renseigner auprès du vendeur
35,87 €
Livraison à 4,99 €

Réveil Projecteur Pat Patrouille Avec Chase En 3d Multicolore TU

4 jours
38,00 €
Livraison gratuite

Radio Réveil Projecteur Lexibook Pat Patrouille Chase 3D avec sons de super héros

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite

Lexibook Radio Réveil Projecteur Pat'Patrouille

Livraison sous 3 a 5 jours
41,33 €
Livraison gratuite

Lexibook, Pat' Patrouille Réveil Radio Projecteur, RP500PA

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,81 €
Livraison à 3,17 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Lexibook, Pat' Patrouille Réveil Radio Projecteur, RP500PA

Offre la moins chère

Réveil projecteur La Pat'Patrouille pour vous plonger au cœur de l’ambiance du jeu ! Appuyer sur le bouton "PROJECT" pour projeter l'heure au plafond. Découvrez 4 superbes effets sonores en appuyant sur Chase et Marshall. Pour un sommeil paisible, une simple pression sur la base permet d'enclencher la veilleuse pour une durée de 15 minutes. Affichage numérique de l'heure sur l'écran LCD. Alarme avec fonction "snooze" (répétition). Alimentation: 4 piles LR6/AA (non fournies). Conçu et développé en Europe - Fabriqué en Chine Garantie : 2 ans, Éditeur: LEXIBOOK
23,53 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Réveil Projecteur Pat Patrouille Multicolore TU
19,00 €
Comparer 18 prix
Vertbaudet.fr
Livraison gratuite
Lexibook Jouet électronique Paw Patrol Bleu pour enfants
22,49 €
Comparer 13 prix
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €
Lexibook Lecteur musical karaoké MP320PAZ – 2 micros, Bluetooth, lumières, enregistrement, Bleu/Rouge
43,00 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,99 €
Lexibook Projecteur à dessin Pat' Patrouille - 10 modèles, 4 tampons
24,00 €
Comparer 11 prix
Vertbaudet.fr
Livraison gratuite