Lexibook, Poney Sauteur Gonflable, Pompe Manuelle Incluse, Plastique sécurisé et résistant, Jeu d'extérieur et intérieur pour Filles et garçons, Housse Amovible et Lavable, Marron, BGP050

Lexibook – Poney sauteur gonflable BGP050 – Pompe manuelle, housse amovible lavable, marron

offres d'occasion à partir de

Lexibook, Poney Sauteur Gonflable, Pompe Manuelle Incluse, Plastique sécurisé et résistant, Jeu d'extérieur et intérieur pour Filles et garçons, Housse Amovible et Lavable, Marron, BGP050

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
30,99 €
Livraison gratuite

Porteur - LEXIBOOK - Cheval Sauteur Gonflable en Peluche - Design 2-en-1 - Housse amovible - Pour Enfant

Prix le moins cher
1 à 2 jours
30,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Lexibook, Poney Sauteur Gonflable, Pompe Manuelle Incluse, Plastique sécurisé et résistant, Jeu d'extérieur et intérieur pour Filles et garçons, Housse Amovible et Lavable, Marron, BGP050

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,00 €
Livraison à partir de 3,91 €

Poney sauteur gonflable avec housse

3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison gratuite

Poney Sauteur Gonflable Avec Housse En Peluche Marron TU

4 jours
34,99 €
Livraison gratuite

Lexibook, Poney Sauteur Gonflable, Pompe Manuelle Incluse, Plastique sécurisé et résistant, Jeu d'extérieur et intérieur pour Filles et garçons, Housse Amovible et Lavable, Marron, BGP050

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison gratuite

Porteur - LEXIBOOK - Cheval Sauteur Gonflable en Peluche - Design 2-en-1 - Housse amovible - Pour Enfant

3 à 4 jours
34,99 €
Livraison gratuite

Lexibook Poney Sauteur Gonflable Peluche

Livraison sous 3 a 5 jours
34,99 €
Livraison gratuite

Poney Sauteur Gonflable avec housse en peluche

Se renseigner auprès du vendeur
34,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Lexibook – Poney sauteur gonflable Cheval – Pompe manuelle incluse – Bleu – 3+
19,50 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Lexibook Poney Sauteur Gonflable, Pompe Manuelle Incluse, Plastique sécurisé et résistant, Bleu, BG050LXB
24,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lexibook, Poney Sauteur Gonflable, Pompe Manuelle Incluse, Plastique sécurisé et résistant, Jeu d'extérieur et intérieur pour Filles et garçons, Housse Amovible et Lavable, Marron, BGP050

Offre la moins chère

Saute et rebondis partout avec cet adorable cheval ! Cheval à 4 pattes, très stable, idéal pour des heures de saut et de rebondissement en toute sécurité ! Son siège ergonomique garantit la stabilité et le confort de l'enfant. Peut être utilisé en intérieur et en extérieur, pour pouvoir jouer tout le temps ! Très facile & rapide à gonfler avec sa pompe manuelle fournie. La taille du cheval gonflé est d'environ 57 cm de longueur et de 47 cm de hauteur, avec une hauteur de l'assise à 26 cm du sol. Housse amovible et lavable A partir de 3 ans. Il est recommandé de jouer sous la supervision d'un adulte. Poids maximum de l'utilisateur: 50 kg. Garantie : 2 ans - Conçu et développé en Europe - Fabriqué en Chine., Éditeur: Lexibook
30,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr