Powerman Jr. Robot Programmable (français) Bleu TU

Lexibook Powerman Jr – Robot intelligent lisant les pensées, danse, musique Vert/Bleu ROB20FR

offres d'occasion à partir de 35,99 €

Powerman Jr. Robot Programmable (français) Bleu TU

Prix total le moins cher
4 jours
34,00 €
Livraison gratuite

POWERMAN® JUNIOR - Mon Robot Intelligent qui lit dans les pensées (Français), sons et lumières - LEXIBOOK

1 à 2 jours
34,99 €
Livraison à 4,99 €

Robot programmable Lexibook ROB20FR Powerman

Livraison sous 3 a 5 jours
38,73 €
Livraison gratuite

Robot éducatif Powerman Lexibook Multicolore E

Se renseigner auprès du vendeur
39,00 €
Livraison gratuite

ROB20FR

Se renseigner auprès du vendeur
39,99 €
Livraison gratuite

Robot Éducatif POWERMAN

3 jours ouvrés
44,99 €
Livraison gratuite

Robot éducatif Powerman Lexibook

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,99 €
Livraison gratuite
Powerman Jr. Robot Programmable (français) Bleu TU

Offre la moins chère

Caracteristiques Interactif Robot programmable qui parle, danse, joue de la musique et dote de pleins d'effets sonores et lumineux ! Lit dans les pensees L'enfant pense a un animal, Powerman Junior lui pose des questions a repondre par oui, non ou ca depend/ je ne sais pas... et il va deviner l'animal auquel l'enfant pense ! Licorne, chat, chien, paresseux, lama...un vrai defi pour trouver un animal qu'il ne connait pas ! Cree des danses Programmable jusqu'a 40 actions, avec possibilite d'ajouter de la musique pour enregistrer ses propres danses ! Repete la voix Avec la fonction enregistrement, il repetera tout ce que qui lui est dit avec sa voix de robot. Avec la fonction karaoke, il peut aussi repeter en musique ! Avec telecommande Controlable vers l'avant, l'arriere, a droite, a gauche, il se deplace dans toutes les directions ! Alimentation: 3 piles LR6/AA pour le robot (non incluses) + 2 piles LR6/AA pour la telecommande (non incluses). Inclus : 1 robot + 1 telecomman LEXIBOOK : C
34,00 €
4 jours
Vertbaudet.fr

Produits similaires

Lexibook- Powerman Jr. Robot to be Updated, ROB20PL
31,43 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lexibook - Powerman Jr. Robot Intelligent Qui lit dans Les pensées - Arabe - Jouet pour garçons et Filles - Powerman Junior Danse Joue de la Musique Quiz Animaux karaoké programmable STEM - ROB20AR
52,76 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lexibook, Powerman Jr. Robot Intelligent Qui lit dans Les pensées - Jouet pour garçons et Filles, Vert/Bleu - ROB20FRLXB
41,43 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite